Прочее о здоровье и красоте
В чём несчастье высоких людей?
Сегодня в магазине покупала продукты. А в нашем городе средний рост у населения 150-156 см. Мужчины где-то 160-164 Мой рост 173 см. Меня достаёт ,что всегда они смотрят на меня. Некоторые прячут взгялд, а некоторые упорно рассматривают. Ведь разница в росте обычная 20- 25 см. А если бы я была 180 см. Тогда вообще наверное 150-155 см мне были по пояс.
Беда высоких людей только в низких потолках и дверных проемах ...а у вас вполне нормальный рост причем даже почти образцовый =)) а вот судя по вашим описаниям у вас в город приехал цирк лилипутов ...такчто стесняться нечего я вас уверяю в 2ух вещах
1ое - Все маленькие женщины вам завидуют .
2ое - Все мужчины немогут оторвать от вас взгляд .
Такчто расстраиваться тут неиззачего =)
Лена Абросимова
хм) вопрос от "маленьких" женщин)) - и чему же тут завидовать??)))
несчастье? в хрущевках с низкими потолаками жить)
в своих комплексах. у меня такой же рост и ничего
В маршрутке неудобно.
Высоким девушкам тяжелее найти себе пару, не всем идут каблуки при таком росте.
Aigerim Naurazbekova
У нас в стране 90% женщин не понимают что с их фигурой и вабще телосложением ( я негаварю о полноте ) и осанкой им коблуки не идут в принципе но к сожалению это их не останавливает и на выходе с конвеера моды мы получаем кучи ходящих по городам куриных ножек . Цок Цок Цок плин =)
я б не сказал что 173 это много, я люблю девушек выше 180, потому как сам не малыш. А если еще и выше меня.. . ммм...
150-164 это наверно карлики, или старички которым за 90.
вы в пекине живете что ли?)
Может, они не из-за роста на Вас смотрят? А просто нравитесь?
А взгляд, естественно прячут, когда понимают, что могут быть "застигнутыми" рассматривающими девушку.. . Тут не в росте дело )
а почему вы решили что они несчастны? счастье совсем не в росте
Вся проблема высоких людей в том. что они почему-то думают, что быть выше остальных, это даже неприлично!) Глупые! У сестра высокая! Так берет и сутулится, потому что все знакомы ниже её.
Но согласитесь, что смотреть на высокую красивую девушку на много приятней, чем на низеньких и суетливых. Такой рост - предмет гордости!!!! Так что смотрите на всех свысока. и пусть Вам завидуют!!!
Ну и чего в этом страшного или необычного? мне вообще 17 лет и я ростом 180 уже) я горжусь таким ростом, а остальные пусть смотрят и завидуют
у высоких часто возникают проблемы со спиной, соблюдайте ортопедический режим!
нет несчастья, есть счастье) ) У меня 173 рост.. . и я радуюсь, что не 153...потому как плюсов больше, чем минусов.. . Просто поймите, что с таким ростом Вы заметнее, и этого не избежать, а надо привыкнуть и получать удовольствие, что в центре внимания=)
вам наверное лет немного поэтому комплексуете
Ну и смотрите на них свысока!
у меня рост 172, но со мной такого не случалось, никогда.... даже наоборот, низенькие толстенькие девушки по 158 смотрят с завистью :)
При таком росте комплексов просто быть не должно, оденьте каблуки и посмотрите с какой завистью на вас будут смотреть!!!!
Да чего вы переживаете, у меня одноклассницы по 175 см, хоть им и 15 лет.. . и живут как-то, не комплексуют. Если так неймется, уезжайте в город высоких людей.
и где такие лилипуты живут?