Прочее о здоровье и красоте
Высокой быть хорошо или плохо?
Я высокая(мне так кажется),мне 15 лет и мой рост 1.68Я не могу ходить на каблуках,так как все мои подружки низкие,и я на 2 головы выше.Как вы думаете,высокой быть плохо,или в эом есть и плюсы?
ты совсем не высокая!!!! я в 15 была уже выше!)))))))))) ходила в кросовкках всегда.... а где в 18 так на каблуки подсела!!!! терь всегда на каблуках!!!! и мне оч нр мой рост!!! !
высокой быть оч здорово!!! !
хотя рост у тя средний!!!!))))))) в модели не возьмут!)))))))
высокой быть оч здорово!!! !
мой рост 176,высокой себя не считаю. всю жизнь бегаю на каблуках и просто не представляю как можно без них. всё у тебя в голове-понравишься себе сама и другие заметят твою красоту. будешь выдумывать себе всякие глупости-и другие в них поверят. проверяно.
Смени подружек. Не укорачивать же ноги.
мне нравятся высокие, только для меня высокие это примерно моего роста от 178 - 180 =)
нормально.
не такая уж ты и высокая
То что высокой быть очень хорошо вы поймете немного позже!
и не обращайте внимание на малявок! я среди подруг самая высокая 173!раньше тоже комплековала!
А сейчас понимаю сколько выгоды! высокая девушка это красиво, и одежда лучше смотрится!
а вы подрастете не намного максимум 174-175 будете, а может и меньше! Так это же идеальный для девушки рост!!! !
А подружки потом с мелким ростом будут вам завидовать!!! мне завидуют!
Хороший у тебя рост. Ходи на каблуках и не стесняйся и не обращай внимания на тумбочек...
Вам виднее.
у меня тоже такие комплексы были лет в 17. Волновалась ужасно, думала- я высоченная (мой рост 169). А теперь в 22 года с завистью смотрю на девушек 175 см :) Вот так!
1,68 - это самы средний рост! и не надо волноваться, высоким быть очень хорошо) )
во-первый, тебя видно) на мелочь вокруг тебя (да простфт меня все) никто и не посмотрит, главное будь уверена в себе и не сутулься
во-вторых, все видно, все можешь достать, не надо подпрыгивать! а как хорошо в битком набитом транспорте! не надо быть около пупка дургих людей и нюхать разные "ароматы"
так что расти и радуйся!!
высокой быть это здорово, особенно если худышка =0) так как высокие и полные люди смотрятся не очень...
я "Уральская низкожепка" у меня рост как и у вас барышня 169 ...я могу вас уверить что ЭТО (то что у нас с вами) НЕ РОСТ.. рост когда 180 и далее ...
отличный рост! хорошо быть высокой!! ! даже не думай ходить без каблуков, н6аоборот, одевай и будь счастлива!