Прочее о здоровье и красоте
что делать чтоб не спать, если кофе и холодный душ уже не помогают?
нужно хорошенько выспаться
напиток типа адреналин, красный бык
Да просто руки подольше под холодной водой подержите, и к ушам их приложите. Уши охлаждать нужно. Очень бодрит. Мы так только в сессию и спасались.
Водители принимают "ядерную" смесь из кофе и кока-колы.
Берете стакан, насыпаете 1-2 ложки кофе и заливаете его пепси или колой. Аккуратно размешиваете и употребляете вместе с пеной. Как бы Вам ни хотелось спать, 3-4 часа после двух стаканчиков этого напитка Вы будете себя чувствовать просто в отличной форме.
Лена Оболоник
...если не помрете)))
Тогжан))) Sharapbekova)))
От энергетических напитков вред не меньше, каждый выбирает сам!
спите пока спится
Энергетик типа Редбул
Смешать колу с кофе, но это для крепкого сердца
Лучше лечь спать, чем травить себя всякой гадостью. Или пробежаться по росе, на крайняк)))
Выспаться для начала, а потом снова начинать борьбу.
иглу под ногти воткни гарантия 100 процентов 2 сутки не будешь спать
1.в русской народной сказке Иванущка-дурачок, чтоб не спать обкладывался крапивой
2. в современных анекдотах - приймите слабительное и вас данная проблема не будет беспокоить
3.займитесь силовой гимнастикой, разгоните кровь, заставьте сердце учащенно биться
мы дабы не уснуть за рулём (я в этом случае пользуюсь этим) напиваюсь БЁРНа, правда он не сразу торкает, но главное не переборщить, а то потом организм выматывается, а глаза сомкнуться не могут ни как, еле-еле себя ушатываешь, дабы уснуть ...
удачи! :))
Анфетамин.
Слушать музыку, которая не нравится