Прочее о здоровье и красоте

У меня красивые ногти но слояться очень сильно что делать?..есть какие нибудь средства для укрепления?

Чайная ложка крема (любого) , 1/2 ч. ложки перца красного, 10 капель воды, перемешать, нагреть на водяной бане, втирать в ногти перед сном 1 раз в неделю. Потом штукатурку царапать сможете.
Акгуль Бекет
Лучший ответ
регулярно протирать ацетоносодержащий жидкостью - укрепляет ногтевые пластины
сама с такой проблемой измучилась, я пила витамины для кожи, волос, ногтей Витрум Бьюти сначала, потом Перфектил, а еще хорошо втирать в ногти любое косметическое подогретое масло (виноградная косточка, персиковое, абрикосовая косточка), масла в аптеке продаютя (только не эфирные), сейчас ногти отросли, вообще это у меня после наращивания такие проблемы объявились
Ирина Сазонова
ванночки с морской солью, лимонный сок (втирать) , кальций (пить) , ну и в аптеку можете заглянуть, витаминчики Вам помогут выбрать. если расскажете, в чем суть проблемы! А еще сходите к терапевту, расслоение ногтей может сигнализировать о проблемах с ЖКТ!!!
Lubov Nefedova
солевые ванночки
Валюшка =))
красьте йодом как лаком, 1 раз в неделю, очень укрепляет
в холодной воде размешать столовую соль! примерно 1:1. Принимать ванночки по 15 мин ежедневно!
А вообще советую серию Sally Hansen для укрепления ногтей лак! мне в свое время помог очень! Если до этого у меня ногти вообще не росли, были тусклыми и слоились постоянно, то после Sally у меня стали ногти расти и более того, могу теперь в носу поковырять, они не гнутся и не меньше ломаются!
Андрей Курочкин ацетоносодержащие жидкости вообще противопоказаны для ногтевой пластины! разъедают поверхностную эмаль! после ацетона ногти вообще жуткого цвета и поверхность шершавая как наждачка!
Ирина Иванова
кальций пить надо можт
сьезди на соленое море на 2 недели -все пройдет
Лечебный лак Frenchi 3 in 1 .Быстро, эффективно. Продается в аптеках. Проверено на себе и подругах.
Редко красить, когда что-то моешь одевать перчатки. Каждый день делать ванночки для ногтей с морской солью. Полноценно питаться.