Прочее о здоровье и красоте

Есть ли какие-нибудь средства для сведения загара?

А то я неудачно загорела этим летом...
Загар - это не что иное как краска.... пигмент, который вырабатывает наш организм.. . Уже сформированный загар (загар который был получен недели 3 назад) , уже держится в верхнем роговом слое, и ничего из себя не представляет (скопление большого количество окрашенных мертвых клеток) , который при обильных растираниях и отшелушиваниях довольно хорошо сходит.. . Кто-нибудь замечал такую вещь с южным загаром.... загораешь, загораешь целый месяц на море.... всё ничего.... приезжаешь домой, в душ, стоит себя чуть потереть, и вот он будто кусками слазит, будто намазюкали автозагаром (вот они сходят мертвые пигментные клетки).... Вообщем хорошо отскрабь кожу и проЗЧАЙ загар)))) а лучше в бану сходи, в 2 захода)))
Елена Тарасова
Лучший ответ
Посещайте бани, сауны, скрабите кожу.
Есть. Нужно с пят до головы натереться скарабом, потом смыть и насухо вытереть кожу, а затем намазать всё тело любым отбеливающим кремом или сметаной. Отбелить загар помогут и растирания. На 1 стакан воды сок одного среднего лимона. Этим ратвором протирать тело несколько дней до получения желаемого оттенка кожи. Удачи.
Баня
баня- самое лучшее средство. пропотеешь и загар сойдет
Olka"r.n.b
хлорка
да сам постепенно сойдет, не мучайте свою кожу
П*
Полина *********
Взять немного сырого желтка из свежего куриного яйца и обильно намазать. Когда желток затвердеет его сле­дует смыть водой с мылом.
чаще мыться ( 2 раза на день )