Прочее о здоровье и красоте

Какое самое лучшее средство Для "Усиления загара"?

У меня кожа смуглая но не подается загару очень сложно мне загорать. Девчонки посоветуйте что нибудь для Эффектного загара!)
Оленка Gverty
Карибы и только карибы.. море и солнце.. не то что загоришь... сгоришь и пепла не останется.. это шутка... загоришь без усилителей, понадобиться ещё и солнце защитный крем так на 25...
Aziza Utepova
Лучший ответ
Скорее всего у тебя организм не продуцирует достаточно витамин D. А это значит, что загорать тебе нельзя. Но чтобы повысить сопротивляемость организма солнечной радиации надо есть продукты, богатые витаминами А и D.
масло для загара от bilboa bronze spf 3 и по возможности загорать в воде на матрасе
Anya Yakovleva
СОВЕТУЮ... У меня муж тоже смуглый, живем возле озера ходим почти каждый день загорать но никак не получалось, так вот я его однажды заставила дома пойти выхлопать ковер, потом выбить пылесос, потом в магазин послала-вообщем он все время находился на улице а от того что он бегал он постоянно себя обливал водой потому что жарко и выходил мокрый на улицу... так вот вода испарялась и загар лип как башенный, теперь он у меня не смуглый а ЧЕРНЫЙ, так что обливайся водой и ходи под солнцем и на следующий день себя не узнаешь...
gulia_a80
Очень долго фанател от солярия в итоге девчонки фанатели от меня))) )

Самый лучший вариант для хорошего загара, это приобрести крем для усиления загара с бронзатором!! ! Обязательно с ним!! !

Благодаря данному крему очень быстро превратишься в шоколадку! , проверенно!))))) )

удачи!))
у меня тоже не загорает чё то