Прочее о здоровье и красоте
Средства (крема) для усиления и более ровного загара?
Какие кульные, а то есть возможность 4дня поваляться под солнышком, но только 4 дня ((
Если вы про настоящее солнце, а не солярий, то берите любой. Различаются эти крема фактором защиты от солнца, чем больше цыфра на креме, тем больше фактор защиты. Конечно, если вы с белой кожей собираетесь на палящее солнце, то фактор должен быть не меньше 20.
Загар все равно ляжет, но при этом не обгорите и не будете пятнами облазить. По скольку загорать в общем-то не полезно, а скорее вредно, советую такими кремами не пренебрегать и мазаться хотя бы с маленьким фактором.
масло- спрей для усиления загара с кокосом от bilboa
Для усиления загара - это масло (Продаётся в любом супермаркете, аптеке, особенно в сезон, выбора - выше крыши) . Я пробовала, оно не то чтобы усилило загар, он просто лёг по местам нанесения масла. А так, эффект от просто неиспользования ничего - ни для загара, ни от загара, не хуже. И потом, енто масло по идее, не для белой кожи, а уже загоревшей
у наших людей как всегда каша из того что им говорят продавцы или они сами прочтут в нете. Не глядя даже на срок давности статьи. (((
1. Сразу пошла путаница и вам начали предлагать крема от получения излишнего ультрафиолета, те от загара
2. Крема в 1 очередь играют защитную роль. Но дело здесь не в Uvb uva uvc, а в том, что.. .он просто увлажняет хорошо кожу )))))
3. Дальше ПРОЯВЛЕНИЕ загара происходит по разным принципам - или бронзаторы - очень упрощенно говоря красители с цветом загара, или ускорители загара с тинглами, или другими компонентами.
вывод:
рекомендую для солнца крем без бронзаторов, с хорошим увлажнением.
с некоторыми допусками)) ) вполне подойдет солярийный, хотя там и нет нет фильтров от uvc.
В принципе о креме для загара можно почитать на сайте который я укажу, хотя там написано косноязычно (видимо сайт не доделан до конца) , но больше по делу, и человеком который разбирается (судя по заметкам о соляриях)
PS конечно я могу и подробней но лень.
вывод:
PS конечно я могу и подробней но лень.