Прочее о здоровье и красоте

Как получить красивый и ровный загар за небольшое количество дней

Все очень просто.
Ходи в вертикальный! Начинай с 5 ти минут, и с каждым походом прибавляй по минутке или две. Ходи через день (чтобы быстрее загореть) . Достаточно 10 походов, чтобы был видем загар. Увеличивая постепенно время старайся не брать больше 12 минут. Потом поддерживай загар 1 раз в неделю по 10 или 12 минут. Перед походом очищай кожу скрабом - загар лучше и ровнее пристанет, потом воспользуйся обязательно кремом для загара, но не бери с бронзаторами - они быстро смываются ( в них содержится автозагар) . А после загара можешь воспользоваться просто молочком для тела, чтобы не было пересыхания. И еще не купайся сразу после солярия ( эффект будет меньше) . Я например загараю вечером, наношу молочко и ложусь спать, купаюсь только утром. Еще обязательно купи стикини ( на соски) и шапочку ( для защиты волос) .
Удачи))))) )
Э.
Эльмира ...
21 076
Лучший ответ
Не верь автозагарам!! ! Это либо цвет неестественный, либо пятна неравномерные. Лучший вариант вертикальный солярий по 8-10 минут через день
Бетакаротин начать принимать за пару недель до выхода на солнце или первого посещения солярия. Не успели заранее - хотя бы накануне или все те дни, что загораете. И красивый будет, и ровный, и, если что, без крапивницы. Морковный сок вам выше посоветовали, в нем как раз много бетакаротина.
Юлия Дятлова
Юлия Дятлова
5 753
загорай голышом!!!!
Купи молочко для тела с автозагаром и ровно распредели по всему телу) Эффект- то что надо)
выпейте накануне морковный сок.... загар лучше всего получается после купания.... т. е. тело должно быть мокрым