скраб, пилинг хорошо перед отъездом, но не сильный, а то пигментные пятна пойдут.
мазаться за 20 минут до выхода на солнце хорошим кремом, тело полностью, а потом наносить повторно по времени, указанному фактором крема
певые 3 дня крем с большим фактором, например 30,25
потом крем с фактором 15, 10, зависит от кожи
лицо мажем кремом для лица, фактор выше, чем тело, сперва 40, потом 25.
загарать с утра и до 12 максимум и вечером, после 16.
при сильном солнце отлично загарать в полутени и даже под зонтиком, а с утра по бережку походить.
лежать поперёк солнца, а не вдоль, следить за его движением.
в отеле после душа крем после загара, мазаться 1-2 раза вдень, как следует.
Будет идеальный загар с учётом типа кожи, конечно.
у меня немного смуглая кожа, я мажусь последние 3 дня уже кремом для загара
такой загар будет потом долго держаться
отдыхать не менее 10-12 дней для хорошего загара, 7 дней - мало.
Прочее о здоровье и красоте
Уезжаю в Тайланд! Как получить красивый, ровный загар???
Айна Ашыкбаева
Спасибо!
В Таиланде продается натуральное кокосовое масло. КУпите его и мажьтесь, от него кожа приобретает красивый цвет и загар лучше ложится.
Старайся поменьше под прямыми лучами солнца находиться и все будет в ажуре
Кокосовое масло. (купите в любой аптеке в Тайланде)
Не забывайте переворачиваться!
за неделю до выхода на солнце пройдите тщательно все тело скрабом, тогда загар будет ровным