Прочее о здоровье и красоте
Можно рожать в 47 лет
Нужно
Тамара Дешко
ода моя знакомая родила для себя в 43 года и умерла через 10 лет,девочка осталась одна...
в первую очередь от здоровья зависит
МОЖНО КОНЕЧНО, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ вам
Я не думаю что ребёнок будет здоровым
можно, но не нужно.. рожать надо вовремя.. родить на старости лет, что бы было кому воды подать? только за этим? пока оно вырастит вам уже и вода не нужна будет.. ну в 1 класс вы его поведете будучи уже пожилой, а когда школу закончит --вы уже старуха, помогать надо молодым, а вы сами в помощи нуждаетесь...
и для чего это надо? что такая мать сможет дать ребенку?? ? если вся пенсия уходить будет на таблетки от ее болячек!
Главное, чтоб здоровье позволяло
Думаю, если есть такая необходимость, то можно..
Если есть силы и здоровье - РОЖАЙТЕ!! !
и НЕ СЛУШАЙТЕ ни кого!
конечно можно, но возможно внуков не увидете!
Если здоровье позволяет, то конечно рожайте!
А почему нельзя? Конечно можно, это еще не возраст.
Другое дело если мед противопоказания, а так вперед )))
Было бы желание! Конечно да! Там кто-то про какие-то патологии писал... Меня мама в 41 родила, и ничего, нормальная родилась. Сама уже внука маме подарила!
Рожать можно когда угодно и сколько угодно. Только, во-первых, задавайте такие вопросы в женской консультации, а не тупым людям, которых Вы даже не знаете, а во-вторых, после 35-ти лет у женщины, в силу физиологии, вырастает риск выносить ребёнка с серьёзными патологиями.
Моя бабушка родила 4- го ребенка в 45 лет, а умерла в 95. Хотя сейчас такая экология.. . Надо взвесить все плюсы и минусы.
конечно, в новостях показывали бабушку которая в 60 лет родила
Раньше врачи утверждали, что поздно рожать - вредно для здоровья и мамы, и малыша. Но американские врачи пришли к выводу, что дело обстоит с точностью до наоборот. В Голливуде многие восприняли эту новость, как сигнал к действию. В итоге Бетт Мидлер, Ким Бесинджер и Гленн Клоус стали счастливыми мамами после сорока. Вчера у 47-летней Холли Хантер появилась очаровательная двойня - девочки. Папой стал актер Гордон Макдональд