Пить каждый час настойку крапивы ( на водке., если есть) или заваривать сухую крапиву, .каждый час пить хлористый кальций. Получится интервал в полчаса. Взять 3 апельсина, очистить кожуру, залить 600гр кипяченной водой. Кипятить на маленьком огне до уменьшения жидкости до половины пить по 2 чайной ложки каждые полчаса. Лечь, положить ноги на подушки (повыше). Положить лед на живот. Станет полегче сразу к врачу, т. к. это или фиброма дает такое кровотечение, может быть и полипы. Их надо удалять.
Если есть возможность пить гранатовый сок лил сам гранат (это для восполнения потерянной крови и гемаглобина. Сама была в такой ситуации дважды, только это и спасло.
Прочее о здоровье и красоте
постоянные сильные кровотечения у женщины 47 лет, что делать????Как остановить?
К врачу сходить не пробовали.
подписываюсь под советом сходить к врачу. и поскорее.
А у врача та женщина была? Это может быть, что угодно.. Скорее всего будут делать"чистку"должно быть обследование-возраст. очень сложный для женщин. ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ,, И ЧЕМ СКОРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!
это может быть фибромиома, к гинекологу на прием надо, без осмотра ничего сказать нельзя. Значит вызвать скорую или нанять машину и отвезти в город, она же умрет от кровопотери, не шутите
СРОЧНО ЛЮБЫМ ТРАНСПОРТОМ К ГИНЕКОЛОГУ!!!! Во время поездки лед на область матки.
Заваривать кровохлебку, тоже хорошо помогает
к врачу сходить!
бывает перед климаксом или при фибримиомах. можете поколоть Викасол или попить доцинон