Прочее о здоровье и красоте
Мне 15 лет. Как называть женщину 17 лет? На ты или вы?
Это не женщина, а молодая девушка. НЕ в КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЗЫВАЙ ЕЕ НА ВЫ, обидится на тебя смертельно, почувствует себя старухой.
Эй, ты! =)
тебе 18, не дури народ
Не обижай девушку 17 лет, называя ее женщиной! Если хочешь быть очаровашкой, то даже к бабушкам нужно обращаться "девушки", он тают от счастья. Конечно на ты
Женщина 17 лет - это круто =))))))) Мне в 28 уже пора бабушкой называться?
на ты, мне тож 15
Женщину на ВЫ, а девушку на ТЫ
tozhe mne zhenschinu nashla v 17 let!!! 0_o...
Всех, независимо от возраста называйте на "ВЫ", хотя отношения м-у вами тоже роль играют
если человек не знаком то естественно на вы) ) мы ж в городе а не в колхозе, хорошие манеры никого не портили) ) иногда приходится спрашивать у маленьких девочек например выходят ли они) тоесть " девочки вы выходите? " на вы) ) но не так " выходишь? , дай пройти" назвав человека на вы это будет смотрется культурно))
вы же практически одногодки
Ты конечно. Она еще даже не совершеннолетняя.
ниче себе женщина 17 лет, вроде еще девчонка, конечно на ты! чет вопросы повторяються
На ты, два года разницы в данном случае роли не играют!!
так и обращайся женщина иди сюда, женщина дай еду ну и т. д.
Конечно на ты.
Если бы ей 40 было.. .
Думаю, что девушка почувствует себя какой-то старой, если парень двумя годами младше будет обращаться на Вы.
Если бы ей 40 было.. .
на ты
женщину???? держись от неё подальше
смотря кем она тебе приходится - приятельниц, знакомых - на "ты", девушек-незнакомок лучше на "Вы"
ты