Прочее о здоровье и красоте
Мне 15 лет. Как называть тетку 18 лет? На ты или вы?
зови ее по имени ) и на ты )
какк тебе хочется, так и называй
думаю на ты уместнее!
а она как хочет?? ? ))
думаю, на Ты
У меня с племянницей разница 11 лет - она меня на ты называет.
На ты конечно)
СтОит ли вообще с такой старухой разговаривать?
На ты, вы смешно как то, мне 23,племяшу 11-кличет меня тётей, но на ты.
на ты
Сынок, твой вопрос меня убил!!
смотря в какой роли она выступает. если в обычной непринуждённой обстановке, то конечно на ты.
А Вас этике не учили? . Всех людей называют на Вы. Только после их разрешения тыкать можно
Даже не парься называй на ты. Это не тетя в смысле старше, а тетка в смысле родства. Так что обращайся в соответтвии с ее возрастом. А будет возникать дай ее в глаз
если знакомы то на ты а если нет то на вы
по согласованию.
вы по парням можете вместе под руку бегать а ты ее собралась на вы как то получается глупо)) не вздумай ее на вы называть думаю ей это не очень понравится)))
на ты! в чём вопрос?
Если она студентка практикантка в школе, то а Вы, ну а если знакомая то на ТЫ.
Как договоришься.
мне кажется можно на ты, у вас же разница небольшая
Мне 19 и я не навижу, когда мне девушки 15-16 лет говорят Здрасти!
Тетка не старуха, поэтому на ты
Она же твоя родня, конечно на ты
На ты
на ТЫ. Если на Вы, может подумать, что постарела :)))
на ты