Прочее о здоровье и красоте
Мой парень постоянна упрекает меня тем что я курю что делать ?
брось курить, но не парня
...бросайте !!.кстати... вы знаете, что курящие ВОНЯЮТ ?..((
бросить курить.
удивляюсь что он еще с тобой :)
ты же не сможешь родить здоровых детей....
удивляюсь что он еще с тобой :)
бросать!
и заняться автострахованием!
Курящая девушка кончает раком!
Сам курил - бросил 22 года назад. Жена курила - бросила, как только собралась 1-го рожать. Дети (трое взрослых уже пацанов) не курят. Жёны двоих из них курили - бросили. Третий не женат, но его девушка курит. Бросит, куда она денется!
Вот такой рассадник некурящих!
И всем того желаю! Бросайте, не пожалеете!
Вот такой рассадник некурящих!
начать.. сосать. .
ему понравится.
а зачем ты куриш*?
Свали из "Автострахования"!
Приходи, когда бросишь травиться ЯДОМ!
брось куприть и застрахуйся.. . я вот бросил в мае 10 года и счастлив. и жена довольна. . и сил прибавилось и спать стал лучше и запахи чувствовать и вкус острее ощущать, и ещё море плюсов. . и денег экономлю по 30р в день. . столько стоила пачка...
Бросить курить!! ! Девушка не должна пахнуть пепельницей!
Найди себе вертуального ковбоя, он тебя точно упрекать не будет
Или паря надо бросить или курить...
Или еще дебильный вариант-подсади своего парня на сигареты.
брось курить) если курить не получается бросить, тогда брось парня) и тогда уж точно он тебя не сможет упрекать)
Не курить, не пить более профилактических доз. И разумеется не из-за парня, а вот по тому только то ты сама такая :)
>>Мой парень постоянна упрекает меня тем что я курю
правильно делает.. .
"целовать курящую девушку все равно, что вылизывать пепельницу"
правильно делает.. .