Прочее о здоровье и красоте
А вы пьете какие-нибудь витамины? Какие? И как результат?
есть какие-то мультивитамины и минералы дома, я их пила, когда работала сутками и не спала! А теперь мне из без витамин ок!
Драже Мерц Бьюти, Иннеов Густота Волос, Мультитабс В-комплекс, Йодомарин100.А я не жду никаких результатов, мне просто спокойнее, что получаю необходимые витамины. А проблем ни со здоровьем, ни с внешностью у меня нет.
НЕТ, Организм сам должен брать из пищи нужные витамины. а если его кормить исскуственно он перестанет брать пищу из продуктов.
Да! Они в пиве! Результат- удовольствие и хорошее настроение
Компливит! Очень хорошие результаты!
витрум"суперстресс".
Результат: спокойна, здоровый сон и физ. выносливость.
Уж и не помню когда глотал витамины. Просто ем больше овощей и фруков и меньше мяса. А самый лучший и полезный витамин - бокал сухого красного на ужин, иногда.
конечно нужны витамины. а принимаю компливит. + кальций для ногтей и также витаминки маслянные в маски для волос
Я пью "Литовит". Тут и витамины, и минералы.
А в аптеке я давно уже не покупаю ни таблетки, ни витамины, хотя бы потому, что не могу доверять (вдруг подделка и спасибо, если просто ничего не произойдет)
Динамизан - витамины+микроэлементы+амнокислоты+женьшень. Производитель Novartis,Швейцария. Всем рекомендую!
Я принимаю ВЭЛНЭС ПЭК для женщин, еще есть для мужчин. В пакетике суточная норма всего, что человеку нужно в сутки. Разработали шведские ученые. Я от них в восторге, уже давно голова не болит и кожа лучше
"Био Макс"
эффекта особо нет (
Пью кальций (это правда не совсем витамин), результат- красивые ногти и крепкие волосы!