Прочее о здоровье и красоте

хм.. как-то даже неловко... как определить что начнутся скоро месячные??? (без приколов)

Мне 13 лет, вчера обнаружила мааааленькую капельку крови на трусах. Вчера и сегодня побаливает голова, но никакой там боли внизу живота нет. Пожалуйста, без шуток. для меня это очень важно! У меня скоро соревнования за честь школы, мне надо это знать!!!
Ты мне напомнила историю с моей дочерью.... я просто сначала не понял, что с её лицом.. . она вся светилась и я видел, как ей хотелось поделиться со мной этой новостью.... но она постеснялась. А мамы у нас нет... .
Я тебя, и всех нас поздравляю с рождением ещё одной ЖЕНЩИНЫ!!!! Надеюсь, что ты нас всех не подведёшь и будешь нести это имя с честью и гордостью.... АМИНЬ!!!!
Аселя Алымкулова
Лучший ответ
Займись бурным сексом.
да давно это было... у меня болел низ живота не задолго да начала самих месячных! Кать, а если месячные не начнутся до соревнований, то ты на всякий случай прокладку одень!! !
не у всех прыщи и какая либо сыпь на лице означает приход месячных! из личного опыта могу сказать, что у меня их не было не в начале ни в конце!!!
может если капли, просто повредила себе что то там, если появятся какие нибудь высыпания на лице или резкие перемены настроения значит они на подходе, а вообще подойди с этим вопросом к маме она то знает точно.
Анна Иванова
Если замечаешь, что стала раздражительнее, чем обычно, хочется подольше поваляться в кровати утром, на лице появился новый прыщик, под глазами - сиреневые или сероватые "синяки"... или что-нибудь одно из перечисленного.
могут придти и безболезненно, захочется плакать или с кем нибудь поругаться, не переживай, если придут не обязательно сидеть дома, это не трагедия, занимайся своими делами. Можешь почувствовать как вытекает что то тепленькое .просто носи ежедневки.