Прочее о здоровье и красоте
Какова вероятность забеременет после месячных?
Если у вас регулярные месячные и цикл не менее 28 дней, то вероятность забеременеть в первые 10 дней (считая с 1го дня менструации) очень низка. Понятие - после месячных, довольно растяжимо, их длительность может быть разной и не влияет на созревание яйцеклетки и овуляцию. Следует также учитывать, что сперматозоиды способны сохранять жизнеспособность в половых путях женщины до 3-5 суток. Надеяться на календарик - не лучший способ предохранения.
вторые 10 дней 100% первые нет значит вы не беремены
Да, насчет календарика )))) это точно.. . ))))))
природу не предугадаешь!
Тут все знатокаи собрались.. . Забеременнеть можно не только после..., но и во время.. . Пусть и с очень малой долей вероятности, но это так. Ведь ещё здесь присутствует и сперматозоид. Продолжительность жизни сперматозоидов в организме определяется исследователями по-разному. Одни авторы считают, что она составляет 24—36 часов, другие — 8—14 дней. Так-что, он легко может дождаться своего времени. :)))
обычная. присутствует
Я забеременнела во время месячных на 3-ий день цикла)) )
расчеты работают, только в том случае, если у Вас постоянный цикл, выработанный годами и никогда не было сбоев. и даже тогда на старуху бывает проруха)
50 на 50 у меня подруга сразу после них забеременнела
низкая, в первые 5 дней после, т. к. яйцеклетка еще не созрела для оплодотворения. А вообще почитайте про метод Огино-Кнауса.
Вообще то у каждой женщины организм функционирует по-своему и во- время кормления есть вероятность забеременеть....
первые 7 дней почти нет шансов забеременеть, а вот дальше 100%,(проверено)
Это все зависет от того сколько дней прошло...
в первые 5 дней не какой вероятности !