Прочее о здоровье и красоте
Меня все так бесит!!!!как успокоиться????
Займись сексом!!!!
Скушайте ПЕРСЕНчику. Выпейте чаю с мятой и медом.
Надо скушать шоколаду. И побольше.
Может, успокоительного попить. Глицин, например...
Уехать на выходные на какую-нибудь базу отдыха и побыть немного наедине с природой
ложись на диван, включи спокойную музыку и вспомни что то хорошее
Пустырник форте. Из всех мною опробованных успокоительных, это лучше всего. 1 табл 3 раза в день. Через пару дней уже будет полегче.
Ционид очень быстро успокаивает, буквально сразу!
А вы попробуйте понять - что именно бесит. Когда например пьете чай - это ведь не бесит? Все абсолютно раздражать не может. Когда поймете - что именно, тогда подумайте, можете ли вы это исключить из своей жизни. Если это общение с каким-то человеком - прекратить общение, если это дурацкая работа - ищите другую и т. д. Если раздражители по какой-то причине нельзя убрать - меняйте к ним свое отношение. например - не очень хорошие отношения с родителями. При этом вы не можете разъехаться. Попробуйте в момент. когда раздражение нарастает увидеть себя со стороны. Вот как будто кино смотрите. Стоит человек, ноздри раздувает, внутренне закипает. кулаки сжимает и сейчас начнет орать. выглядит все это как-то по дурацки, согласитесь, даже как-то смешно. А когда вы увидите себя в забавном виде, раздражение начнет снижаться. А на холодную голову легче понять - а есть ли вообще повод для раздражения? Или просто пришла пора что-то по-настоящему менять в жизни.
Меня тоже:)
Говорят зеленый цвет успокаивает) А еще приятные мысли о будущем и сон)
Новопассит
сломай что-нибудь.
потом выпей чаю с ромашкой и закутайся в теплый плед.
можно так же попробовать антидепресант "Негрустин". он на травах. не вызывает привыкания
Просто попейте холодную при холодную воду! и полежите на койке 5-10 мин.! И не думайте не обо чём! Вот и всё!
Дыши ровно ;)
Послушай любимую музыку, должно помочь! И перестань думать о всякой ерунде.