Прочее о здоровье и красоте
народ что делать дипресняк замучил как вы с ним боритесь?
разрезать картошку напополам и понюхать, либо шоколаду нажраться. потом совесть будет мучать и будет не до депрестняка. ещё способ очень действенный на воду поорать. допустим в ванной воду открыть и выговорится. тупо, но эффективно
Ешь мясо с острой аджикой и пей чай с лимоном.
Сходи в бассейн. Смени прическу у хорошего парикмахера, не пожадись. Собери веселую компанию. Сделай молочный коктейль с любимым вареньем. Перебери гардероб. Всё мрачное и унылое нещадно выброси. Купи себе, любимой, что давно хотела: платье, сумку, туфельки или новые занавески. Вечером сделай ванну с настоем из трав или как любишь, зажги аромасвечи, включи любимую музыку. ПОПРАВЛЯЙСЯ, дорогая!
Сексом или фантазиями в отсутствие оного.
Мечтаю об интим пирсинге
шоколад бананы музыка
Стараюсь как можно больше работать (работа умственная) . Так, чтобы секунды не оставалось свободной, и некогда о чем-либо постороннем думать. За день так умудохаешься, что не до депрессии!
Очень банально, но если у меня депресснияк я включаю слезливую музыку и плюхаюь на диван. Иногда пробирает до слёз, а потом гораздо легче!!! ) Попробуй - поможет 10000%!
Начни вышивать крестиком)))) может поможет)) )
Можно канешн убить себя, но это одноразовый вариант)
Мне помогает Mettalica (принимать в начале дипресии))
Милая Елена! Возьмите отпуск и отдохните, от суеты и бесконечно жизненных проблем.
слушаю приятную музыку, смотрю смешариков, стараюсь высыпаться, гуляю с друзьями на свежем воздухе, пишу стихи - вобщем, по полной отвлекаюсь от грустных мыслей