Прочее о здоровье и красоте
Что надо предпринять для снижения артериального давления
артериальное давление-это давление жидкости в организме. Если не пить в день 1,5-2 литра хорошей питьевой воды (а лучше коралловой Алка Майн), то давление будет большим, т. к. кровь становится густой, в ней мало кислорода, эритроциты, которые переносят кислород слипаются в монетные столбики. А так же в крови много токсинов, т. к. не чистится кишечник-это одна из основных причин повышеного давления. Глубокая чистка организма и коралловая вода и нет гипертонии!! ! А химическими аптечными препаратами усугубляется положение, т. к. они бьют по печени, зашлаковывают организм. Конечно, отказываться от них не надо, но уменьшать их потреблени е и отказаться со временем от них вы сможете, если сами себе поможете. Активная и быстро текущая по венам кровь, чистый кишечник, освобождённый от шлаков- это залог здоровья вообще!!!!
как "скорая помощь"-таблетку капотена под язык. если высоко поднялось, за 170-капотен под язык и врача на дом. Если речь о текущей гипертонии-препараты по схеме индивидуально. В случае гипертонического криза необходим укол магнезии, скорая помощь и возможно госпитализация.
хорошо помогает лимон, а также кортофель, но нужно искать истиный очаг. что сопутсвует повышению.
Высокое давление-камешки в почках. Пей аспирин м спазмолитик типа Уролесан.
Гипотензивные препараты.
если переносите свекольный сок то по 50 гр в день выпевайте
Если срочно - горчичник на загривок
помогает ароматерапия, особенно масло герани, или аромапалочки герани, при головной боли помогает листик герани немного размятый, его нужно положить в ухо (только не нужно толкать далеко, и очень осторожно! , что бы лист был без мелких кусочков, которые могут оторваться! ) боль проходит очень быстро.
А вообще симптоматику можно снять любую, но на долго ли? Надо искать первопричину недуга, что бы знать, как с ним работать.