Прочее о здоровье и красоте

нормализация артериального давления, какиес способы есть???

Эм.... Могу дать совет на долгосрочную перспективу. Нефритовый браслет (из цельного камня) на левую руку и носить не снимая. Так китайцы делают. Действительно помогает. У меня мама носит с мая- ни разу скачков давления не было...
Катерина Рассказова
Лучший ответ
Здоровый образ жизни, правильное питание, отказ от вредных привычек и побольше позитива в мыслях.
Mun1Rka Manirova***
спокойная жизнь это самый первый способ, ну, а дальше только таблетки.
Оптимальный питьевой режим, как по количеству, так и по качеству воды, очищение организма, нормализация питания (плюс фитотерапия, БАД) , антиоксидантная защита. Здоровый образ мыслей, физическая активность. Другого пути к здоровью не существует.
Вот здесь почитайте. Прибор реально помогает.

http://www.liveinternet.ru/users/cka3ka/post115642140/

Производитель так же рекомендует применять аппарат при комплексном лечении артрозов и артритов, тромбофлебитов и варикозного расширения вен, бронхиальной астмы, заболеваний желудочно - кишечного тракта, поджелудочной железы, печени и почек. ПРЕДОТВРАЩАЕТ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС и улучшает их структуру. Люди, страдающим глазным давлением, через месяц могут почувствовать улучшение, а положительные результаты по коррекции зрения уже можно наблюдать через неделю.
Аппарат наполняет больные клетки организма отрицательно заряженными ионами и омолаживает его.
КОСМЕТИЧЕСКОЕ воздействие аппарата на кожу лица и рук ведёт к интенсивному метаболизму клеток и сжиганию подкожного жира. Кожа становится гладкой, упругой, уходят морщины и пигментные пятна.

Прибор эффективен не только для снижения давления, но и при гипотонии (пониженном давлении) он приближает кровяное давление к физиологической норме.
Травяные сборы. Зеленый час понижает давление, с бергамотом- наоборот.
Ирина Иванова