Прочее о здоровье и красоте

Артериальное Давление.

Какое Рабочее Артериальное давление для 17 лет? 150 на 90 это повышеное или нормальное?
У меня была подобная проблема с 15 лет. Врачи говорили, что это нормально. Теперь, по прошествии 20 лет, я могу сказать тебе, что надо лечиться, это давление высокое для 17лет. Именно из-за этого давления я заработал кучу болезней. Эх если бы хоть кто - нибудь подсказал бы мне, многого можно было бы избежать. А у тебя такая возможность есть. Я говорю тебе - немедленно лечись. Проверь всё, почки, сердце, кровь, сосуды и следи за давлением, которое должно быть 120/80 всю жизнь не зависимо от возраста. Начинай принимать лекарства.
Умит Иниятова
Лучший ответ
Высоковато. Нормальное давление 110/70 в 17 лет, ну максимум 120/80.
повышенное чуток
Нонна Лукьянова А какое тогда рабочее? 140 на 80 это нормально?
Адиба Насибова 120-60, 140-80. Норма для взрослого человека. Но, если ты занимаешься спортом (тренаж. зал, плавание, поднятие тяжестей), то у тебя, возможно, это давление как вариант нормы.
Нормальное давление 110/80. У тебя повышенное, но у мальчиков в твоём возрасте это бывает нередко, поскольку заканчивается половое созревание, в кровь поступает много адреналина и т. д. Тебе обязательно нужно сходить к врачу. Во-первых, нужно просто проконсультироваться и обследоваться, а во-вторых, это должно быть зафиксировано в твоей медицинской карте - хотя бы для военкомата.
Повышенное, 120/80 лучше
Kristina Alekseeva
Повышенное. Иди к врачу.
..... Нагима
если не будешь следить отпилят ноги в 45 и диабет будет.
бросай курить и пить, следи за давлением и весом, если следить проживешь на 20 - 30 лет больше
не будешь следить умрешь до 50
вбей в яндекс гипертония, сходи к врачу если образом жизни не собъешь давление обязательно сбивать его медикаментозно, и пусть почки проверят.
Zhanara Imankulova