Прочее о здоровье и красоте

Хочу сделать ТАТУ. Стоит ли ? У кого нибудь есть??

Natalia Ket
Мда, почитаешь такие ответы и есть два варианта. 1. Либо ты быстро выкинешь это из головы.
2. Ещё больше захочешь сделать назло всем! =)
У меня есть тату, сзади на шее. Небольшая, гексаграмма. Я ваще от неё тащусь, это часть меня! А ещё меня до того взбесили ответы, что ппц. Это не только у тебя, это у всех такие ответы, кто про тату спрашивает. Особенно меня бесит фраза "представь, как она будет выглядеть через 20 лет" Да нормально она будет выглядеть! Если место хорошее подобрать. И тату делать совершенно не больно. Во всяком случае терпимо. Так, что давай! Вперёд и с песней! Если ты этого и вправду хочешь, то никого не слушай!
Аягоз Хамзина
Лучший ответ
Не стоит. Я тоже хотела но передумала. Подруга делала около живота глаз-после родов стало черное пятно
~Лесенька ~
не делай, сейчас много вариантов сделать временную, а там видно будет
нету.. . и несобираюсь.. .
зачем извращаться и штамповаться...
@ Юлинская @
Если ты не уверенна, и выносишь это на голосование, то лучше не делай!!!! У меня две тату и это было только моё решение. Я ни разу не пожалела, что они у меня есть.
Света Fuckoff
ОЙ Я ЭТИМ САМЫМ ЖЕЛАНИЕ СТРАСТНО ВОЖДЕЛЯЛА В 16 ЛЕТ. СЧАС МНЕ 20 И МОЕ ТЕЛО ЧИСТОЕ БЕЗ РУБЦОВ И КРАСКИ, не советую!! ! и любимому нравлюсь я без этой грязноты и развода и картинки
у меня нет, но я не против маленькой татушки на ноге или на спине*
но мой дядя делал и теперь хочет от неё избавиться
так что я не знаю
просто когда будешь в годах.. тебе захочется от неё избавиться.. .
учти что тату навсегда и ещё не делай его если знаеш что будешь расти
Пока нет, собираюсь делать. Думаю стоит делать постоянную, если реально хочется, зачем себе отказывать?)) ) тем более, что потом и сменить можно
Arujan Basimova
Лучше сделай не наколку, а просто нарисуй специальными красками! Так если тебе надоест, то она смоется через некоторое время, а если не надоест, то еще подрисуешь! ! И еще один плюс, то что не больно))
Лучше не делай. Сама потом будешь жалеть
делай только нормальную а не бабочку на жопе
если хочеш то сделай это твоя жизнь тебе решать! Живи по максимуму)))
сейчас это будет выглядеть красиво, а вот представь как это будет выглядеть на дряблой коже в лет 50-60? у вашей бабушки были тату?
Виктория Жирохова в 50 лет женщины тоже прекрастны и страстны! и как омерзительно когда тату будет портить вид