Прочее о здоровье и красоте
Как добиться шоколадного, красивого загара в солярие?
я ходила в солярий использовала 60 минут, эфект не впечатлил(((, ходила без кремов, вот и хотела бы узнать какую нибудь последовательность, поэтапность, просто их очень много, трудно разобраться, помогите, посоветуйте что нибудь)), что нравится вам?
Юлия для начала, вам нужно было обязательно использовать крем. Загар без крема не такой красивый и глубокий, как если бы с ним. Потом перед походом часов за 8 или 10 нужно скрабить кожу, тогда загар будет прилипать ровно. После похода в солярий нужно выпивать 1 стакан свежевыжатого сока из морковки с добавлением сливок-это тоже способствует загару или же есть по больше апельсинов, помидоров.
Загарать нужно не больше 2-х раз в неделю, через два дня. Вот если вы пойдете на следующий же день загар прилипнет на 30%, через день на 70%, и только на 3-ий день на все 100%. Так как кожа должна отдохнуть, успокоится. И загарайте не больше 10 минут. Не обязательно увеличивать время до максимума. Уже при 6 минутах загара в солярий кожа начинает вырабатывать меланин.
Шоколадного эффекта также можно добиться с помощью кремов содержащие в себе бронзаторы, но помните, что ими нужно пользоваться только тогда, когда будите иметь загар, (хотя бы золотистый) иначе пойдете пятнами, что не очень красиво смотрится. После загара обязательно пользоваться закрепителем, приобретенный загар будт держаться так намного дольше.
А пока могу посоветувать этот крем., он не содержит бронзаторы, он помогает выработке меланина, препятствует появлению морщинок, короче очень хороший крем, но и дорогой. Загар от него должен быть темным. После этого крема можете пользоваться кремами с бронзаторами.
крем от Девотед креатионс.

Я посещею сначала И. К. сауну, использую молочко для загара, загараю, потом использую косметику после загара. Меня всё устраивает.
Лучше 4 по 15 или 6 по 10, чем 1 по 60. Эффективнее.
Заснуть там до утра
никак, если у тебя светлая кожа, ты не добьешся такого эффекта, даже если будешь жить там
за 10 часов до загара- свежавыжатый морковный сок ( но никак не перед самим посещением, как сейчас предалагат салоны) + бронзаторы+автозагар+чаще посещения, но меньше минут= у вас просто роскошный загар!!!!
не надо солярий P.S. купи в магазине ТЕКС краску шоколадного цвета и валик не забудь приобрести.