Прочее о здоровье и красоте

хочу в салярий, но боюсь последствий, а вы ходите?»

хожу уже 3 года и все нормально
Сандугаш
Лучший ответ
хоть один человек умный .и правиль делаешь .
^D
^_^[Eyes Devil] =Р
Нет. В каждом втором солярии лампы давно исчерпали свой ресурс, а их используют. За границей запрещено посещение солярия лицам моложе 18 лет. Ох, не зря!
нет, не хожу
кто боится тот не ходит
Хожу уже 1,5 года. Не чаще чем 2 раза в неделю на 10 минут и обязательно с кремом как и до так и после.
Главное не переусердствовать в этом деле)
Lamiya Sk
иногда хожу
Лариса Жукова
СОлярий)) через букву О)))) ) Салярий)))) еще сонца скажите)))))
Dina @@@
сходите конечно. Все живы после этого мероприятия. Но есть медицинские противопоказания (напр-р, заболевания крови, кожные заболевания, беременность).. . посоветуйтесь с врачем (ну или хотя бы в инете почитайте)
Ирина Смилга
раньше ходила очень часто, сейчас поняла что раз в две недели для меня достаточно чтобы быть загорелой поэтому не переусердствую, все зависит от пигмента кожи...
Раньше ходила постоянно. А теперь как-то побаваться стала. Здоровья он точно не прибавляет.
Не хожу и Вам не советую!!!
Да, хожу. Раз или два в неделю.
Для начинающих можно ходить чере день через 2, потом для поддержания загара 1-2 раза в неделю, обезательно с кремами! Начинать нужно с умереных и переходить в более мощные. Перед сеансом морковный сок с маслом либо со сливками. Так же можно использовать помаду с защитными факторами, вместо стикини, чтобы не оставались следы, и на губы, т. к. они тускнеют. Если есть родинки, на них так же нужно наносить помаду! Очень хорошая сан мак 30SPF. Косметику для соляриев можно посмотреть на сайте "солана", там крема дешевле чем в соляриях. Всего в природе 3 вида лучей А, В и С, луч С самый короткий, но самый сильный и он не проходит до земли. но за счёт того что азоновый слой частично разрушен, не большая его доля разрушает нашу кожу! в солярии же только 2 вида лучей, это А и В, сбалансированные специальным образом. Впринципе загар вреде вообще, т. к. старит. Солярии есть разные: с зеркаьным полом, чтобы ноги загорали лучшье, с дополнительными лампами на лицо и ноги и тд. тп.. . у администраторов студии поинтерисуйтес какой коэффициент ламп, ведь чем он больше тем загар сильнее, но более серый. Поэтому выбирайте более мощные, но со средним коэффициентом. Выработку часов они так же обязаны показывать! приблизительно не более700 часов. Но самое главное с чего Вы должны начать поход в солярий, это ознакомиться с противопакозаниями
Ходила и буду ходить, недавно в одной оч умной программе один дядечка-профессор, сказал что загорать в солярии можно, но в меру. В солярий очень даже нужно ходить зимой и для поднятия настроения, и для выработки витамина Д. Раз в две недели - оптимальный вариант
Солярий рекомендуется посещать не более часа в месяц
да
это очень вредно, лучше на солнце позагорать, от этих ламп излучение идёт.
Конечно слетай пару раз в неделю и никаких проблем моя подружка регулярно посещает и все зашибись
если боитесь, то лучше не ходить, а то и вправду что-нибудь случится!!!!
хожу, но только зимой и то не часто)
если не еду отдыхать, чтобы кожа болие мение была загорелой