Прочее о здоровье и красоте

Хочу бросить курить, но боюсь поправиться ((

Американские специалисты разработали шестидневную программу отказа от курения. Надо увеличить употребление продуктов, содержащих витамин С, и в первую очередь, это апельсиновый и лимонный соки, тертая смородина. Витамин С постепенно замещает никотин, и потребность в курении снижается.
Источник: Витамин С помогает бросить курить
>Naomi*black Cofee*whitly
Лучший ответ
Не ешьте после 18-ти и не поправитесь. Поправляются, как правило, те, кто сигарету едой заменяет
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс
ет развод непаправишся просто те кто бросают имеют зависимасть типа ломки и штобы немучятся отвлекаются например жрут много
перетерпиш месяцок да и всё пройдёт
Что то многие кого знаю курящих под 100 кг и выше.
поправляются только те, кто начинает жрать во время адаптации организма к новым условиям
бросай, между не курить и толстеть нет связи!!!!
помоему хрень всё это что от сигарет худеют всё зависит от особенности организма
Rene Von König
И всё же если такое и произойдёт это всё же лудше чем рак... .
Но и это не проблема!!! Спортзал всё сгладит... .
Удачи!!!
A.
Alina .
прочитай книгу стивена кинга "корпорация бросайте курить"
мой знакомый носил в кармане семкиАа когда хотел курить кушал их. помогло