Прочее о здоровье и красоте

Зачем загорать в солярии? Зачем портить кожи?

Эльза Шаихова
просто сейчас последствия негативные незаметны, а потом будет поздно реанимировать кожный покров.
Петра Рал
Лучший ответ
Сейчас и так куча всяких болезней, зачем лишний раз облучатся.
красивоооо!
Нужно руководствоваться не модой, а тем, что действительно подходит именно тебе! Загар на солнце так же вреден! И еще много чего на свете...
Bosmbaeva Jamal
Облучение вы можете получить на ренгене..))) ) А солярий в зимнее время, даже полезен, Слышали, наверное, о витамине D и проводимости кальция. Витамин Д повышает всасывание кальция на 30-10%.Наиболее простым и естественным способом получения витамина Д является его секреция самим организмом под воздействием солнечных лучей. В России солнечная активность в зимнее время очень мала, секреция витамина Д в коже прекращается с начала октября до конца марта. В этот промежуток времени посещение солярия для меня, как правило. Главное, как писали выше, это грамотный подход.
Надин ;-)
Красивый и ровный загар - красит девушку. Все хорошо но в меру!!!!
Эльза Шаихова лучше тогда море
кстати загар-то нынче не в моде
Кто вам сказал что загар нынче не в моде? допустим у меня очень светлая кожа, и зимой без солярия я выгляжу как бледная поганка. Бледные поганки в моде нынче чтоли? загар, который выглядет естесственно в малых количествах актуален всегда, и маленькая доза ультрафиолета не вредит, вспомните как вас в детском садике раз в месяц отправляли под ультрафиолет) просто все должно быть в меру
хочется хорошо выглядеть, допустим, приезжать зимой в бассейн
Эльза Шаихова А если кожа светлая, то в бассейн не пустят что ли?