Прочее о здоровье и красоте
Татуировка...и все-таки...делать или нет? Последствия, что происходит со временем?
татуировка на женщине? фу какая гадость
Шо за глупости городите : "Скажите пожалуйста кто в 70 лет в сауну ходит? "
Ходят. Если вы думаете, что все абсолютно люди в 70 лет нищие, страшные и с комплексами, то круто ошибаетесь. Ничто человеческое никому не чуждо.
Ходят. Если вы думаете, что все абсолютно люди в 70 лет нищие, страшные и с комплексами, то круто ошибаетесь. Ничто человеческое никому не чуждо.
Сделайте не тату, а рисунок. Поносите, не понравиться сам слезет через полгодика, понравиться набейте. А так глупости тату, Вам будет лет 70 вот в сауне ржать будут.
Светлана Евдокимова
Ржать в сауне не будут,потому что процентов у 50-70 тоже есть тату))))
Если есть сомнения, то лучше не делать. Татуировка-тот шаг, на который идёшь полностью осознанно и мнение других не может повлиять на твоё решение.
Не боитесь заразиться гепатитом или СПИДом? Твердо уверены, что инструменты обработаны как надо?
не делать! со временем надоест - это точно !
Лучше сделать себе времменное тату для пробы...
Что за глупости пишут*в 70 лет в сауне ржать будут*Скажите пожалуйста кто в 70 лет в сауну ходит? А? Наташечка твое дело делать или нет. Я себе 3 года назад зделала и не жалею об этом.
Наталия, хватит сомнений. Сделай уже эту татуировку!! ! Со временем татуировка станет только красивее!
сама думаю делать ан нет а что в 70 лет скажут мне пофиг моей бабушке 68 у нее тело оч красивое
если очень хочется- почему бы и нет ))
лично я люблю тату
летом сделала и не жалею) просто хорошенько подумать о ее значении и жалеть не будешь)
а насчет "заразиться"- просто иди в хороший салон, иглы там одноразовые всегда, так что беспокоиться насчет этого не надо.
последствия- да никаких. просто обновлять ее каждые 5 лет
лично я люблю тату
летом сделала и не жалею) просто хорошенько подумать о ее значении и жалеть не будешь)
а насчет "заразиться"- просто иди в хороший салон, иглы там одноразовые всегда, так что беспокоиться насчет этого не надо.
последствия- да никаких. просто обновлять ее каждые 5 лет
Похожие вопросы
- Почему урчит при голоде???!Это всё-таки из-за газов или всё таки сокращений желудка???!Или что там происходит внутри?
- Что вы знаете о татуировках хной? Где такие делают, и какова цена?
- как ухаживать за только сделанной татуировки!! особенно интересно что делать на ночь?
- Ваше отношение к татуировкам? Насколько это вредно? Делать или нет?
- Кто делал аборт? Какие последствия? Больно ли? И можно ли потом родить?
- Гистероскопия. Кто - нибудь делал? Причины и последствия? Наркоз общий?
- Если часто возникает цистит ,как застужаешь ноги ,сразу цистит-что надо делать и от чего это происходит?
- Вы идете к врачу ,когда вас окончательно припрет или все-таки делаете обследование раз в пол года?
- Почему в салонах где делают пирсинг пупка непредупреждают девушек, что во время беременности этот пирсинг будет выглядет
- Кто недавно делал пирсинг в пупок? Сколько заживает по времени? Сколько стоит? Больно?