Прочее о здоровье и красоте
Бл*! Я спрашиваю, можно ли сделать так, чтоб я мужчин не хотела? А не стерлизацию? Чтоб на деторождении это не отражалос
Можно... только придется подождать до старости :-)
Гормональные противозачаточные ослабляют влечение. Или пейте бром.
Можно! Если ещё раз "...оп Стену "башкой стукнешься, только с разбега!
Нет. Невозможно. Не будешь хотеть мужчин, так и на деторождении отразиться. А вообще ну и дура ты, действительно видимо ап стену убитая. Обычно проблема если мужчин НЕ хотят - фригидность называется. А у тя проблемой нормальные естественные желания оказываются. И кто тебе моск таким говном забил, что ты фригидной стать хочешь?... Все нормальные девки хотят, что бы мужчин хотеть, но не беременеть, а ты наоборот)))))))))) . Так что лучше всего прочисти моск от говна и трахайся в своё удовольствие.
Дарья Гречихо
Ахуеть какой ты умный, а я бы сама и не додумалась.
Эндорфина в организме не хватает. Ешьте бананы и шоколад
только не теряй того, что у тебя я думаю осталось.. . в наше время, это редкость...
Да вы правы, стерилизация не убивает потребности, к сожалени. ю. Да будьте вы женщиной полноценной и радуйтесь, наслаждайтесь пока есть потребность!
Ничего ты не сделаешь, будешь воздерживаться хотя бы год и желание исчезнет. Но всё равно отказ от секса на женском здоровье негативно отражается.
Дарья Гречихо
Воздерживаюсь 20 лет, ни фига не исчезает.
Можно. Приходи.
Да господи, на девченок переглючайся, это сегодня даже модно, у меня начальница лесби со стадем, недавно родила, искуственное аплодотворение, так сто все решаемо, хотя может и перебесишся :)
Пришла дама к доктору: " Утром я с одним, днём с другим, вечером с третьим, а утром.. . Доктор сделайте так, чтобы на утро я себя б... ю не чувствовала. "
Сделать конечно можно, но вот вопрос: кто это будет делать? Сами вы, похоже не хотите.
Можно напрячь гинеколога, пусть проверит ваш гормональный фон, может гормоны у вас скачут.
Можно походить на занятия к психологу.
Но разбираться с мужчинами придется вам.
Можно походить на занятия к психологу.
[ Убитая ап Стену] Самое лучшее, убей себя об стену еще раз.
Дарья Гречихо
Самоутвердился?
Вероника Сёмкина
Какой вопрос - такой и ответ.
Ты человек. Разве ты не можешь следить за своими желаниями? Ты же не животное.