Прочее о здоровье и красоте
что сделать чтобы вернуть 5 лет назад??? хочу 20 лет !!!(((
Вынимай из торта 5 свечек, задувай оставшиеся, загадывай желание и не парься своим возрастом - мы всегда остаемся молодыми.
Увы, обратного хода нет, к сожалению
изобрести машину времени :)))
Я бы тоже сейчас не отказался стать крепким 80 летним мужчиной....
если узнаешь как мне отпишись
Дык ясно дело что, в школе еще проходили - надо сесть на звездолет и летать со скоростью, превышающей световую в два раза, ровно пять лет. Я не представляю каким образом, но Эйнштейн на 100 процентов гарантировал, что на пять лет помолодеешь :)
всё зависит от того как Вы это воспринимаете.. . если думаете что с годами стареете, то так оно и будет.. . если будете считать что становитесь краше и свежее/моложе, то так оно и будет.. .
Кушать нужно свежие фрукты и овощи (в идеале со своей грядки) , и пить воду из родника, без кипячения.
При термообработке продукты теряют свои полезные вещества и пища превращается в шлак, отравляя организм, идёт преждевременное старение организма, лишний вес, болезни…
Причину нужно устранять, вместо следствия…
Лекарства/врачи/диеты же устранят только симптомы болезни, но НЕ её происхождение.
Будьте здоровы!
Живите осознанно! в Свободном от денег мире. скажете нет такого? ха! есть. просто Вы об этом ничего НЕ знаете. люди ищут счастье, смысл жизни но истину так и НЕ находят, потому что привыкли жить чужими ложными стереотипами. ломайте эти старые ложные стереотипы и стройте своё новое счастье...
Будьте здоровы!
вокруг своей оси 5 раз обернись,,, ,
,,,,так ващента молодые в армии в отпуск ходють....
не завтракать и не ужинать, только легкий обед. Выгляжу на 5 лет моложе. Вес росту соответствует, физически развит хорошо, интеллектуальные способности в норме, здоров, чувствую себя прекрасно
и прожить опять никчомных 5 лет? =_= оно те надо?
Тебе пипец старичок, не вернешь никогда.
Найди цветик-семицветик. Там помимо одного желания, еще целых 6 загадаешь! Может даже десяток скинешь))))
Много спать, ходить в сауну и есть только самую любимую пищу. (Не обжираясь, естественно. ) Ну, и ползоваться нормальной косметикой.