Прочее о здоровье и красоте
Американцы толстые потому что всё запивают ледяными напитками, а мы чай пьем горячий, и жир в нас не отладвается Да?
новая диета для американца-поселить его на время где нибудь в мордовии, сразу скинет кг 20 от потрясения,
нет не поэтому
а потому что эти напитки-СЛАДКИЕ (софт-дринки)
а сладкое после приема пищи затормаживает процесс пищеварения
С такими зарплатами могут себе позволить всё что видят, а тут другой раз "И видит око, да зуб неймёт" Вот и приходится нажимать на картошку да вермишель, а у человека когда желудок набит картошкой и рассуждения как у плебея...
пражорливые гады!
Они, во первых, много едят, во вторых, фастфуды содержут многожира. Богатые американцы поджарые, бенота все как слоны. Низкая культура и дешевая еда, делают свое дело. Поверьте, лди из россии в америкепьют чай и мужики при таких телесах. Особено животы.
Не совсем. Они банально больше едят ( причем не самой здоровой пищи-половина продуктов на гормонах, чтоб быстрее росло и набирало вес) и меньше двигаются: 90% времени сидят в офисе, автомобиле или перед телевизором.
У нас вощет полных людей не меньше. Надож чем то покритиковать Сильнейшую державу, типо там все жирные и тупые. Только вот у жирных и тупых пол мира схвачено.
Американцы толстые, потому что у них жратва дешевая, а у нас с нашими ценами не здорово разжиреешь
Нет, потому что они питаются всяким *овном... типо МакДональдсов... и чай тут не причем