кожа где?? ?
мне очень нравится масло Джонсон бэби. Такое классное, и кожа после него хорошая. Я и лицо иногда мажу, от шелушения помогает.
Прочее о здоровье и красоте
За последний месяц кожа стала очень сухой. Как исправить?
витамины, маски для вашего типа кожи, поменьше умывайтесь с мылом, лучше молочком. а лучше всего, если есть возможность, то пойдите к косметологу
маски, крема увлажняющие
ну есть же множество средств. гули. крепа, спрей!
А вообще я после душа джонсонс беби, кожа как у млоденца!
намочите)
Мёд-мёд-мёд и еще раз он)
сначала свою распрекрасную кожу очистить, распарить, а потом на минут 10-15 нанести самый обычный мед. все, что нужно впитается, отсальное смойте.
безумно питательная вещь)) )
жирный крем - это понятно
ну и престаньте на некоторое время пользоваться скрабами и прочими ужасными вещами.)
безумно питательная вещь)) )
жирный крем - это понятно
в последний месяц как-то не жарко на улице, у тебя скорее просто реакция кожи на холод, смену температуры, купи ооочень жирный крем и на ночь мажь.
Попробуй увлажняющий крем, например очень хороший Dove.
Ирина, попробуйте смесь масел: , они хороши и по отдельности. Но в этом составе очень эффективный увлажнитель для холодного времени года . кожа -очень нежная.
Скопировала описание почитайте:
Экстракт мякоти плодов Баобаба (adansonia digitatat) — натуральный природный увлажнитель и смягчающий компонент, препятствующий сухости кожи
• Масло Ши — прекрасный смягчающий природный ингредиент, повышающий уровень увлажненности. Препятствует чрезмерной сухости и шелушению кожи.
• Масло Макадамии — богато мононенасыщенными жирными кислотами, сходными по своему составу с натуральными липидами кожи. Оно легко впитывается, и помогает поддерживать оптимальное состояние естественного увлажняющего барьера кожи.
Скопировала описание почитайте:
Татьяна Королькова
А где Вы берете Экстракт мякоти плодов Баобаба?
Подовжняя(Каухер Юлия
Если честно-беру сразу масло баобаба)))