Прочее о здоровье и красоте
А о чём думают парни,когда вставляют себе серьги круглые (которые мочку растопыривают),ведь в 40 лет это...
....будет выглядесь уже совсем нелепо, а вытащить такую серьгу неполучится....))
Детство в жопе не доиграло.
А они при этом ещё и думают? Обычно при таком мозги ещё у парня на уровне 7-милетнего ребёнка, и такой глупостью страдают лишь неуверенные в себе, неопытные и неуважающие себя и свою внешность парни....
а ты думаешь в 40 старость уже?? что это будет выглядеть нелепо ...
Алиса Кобленкова
Я про старость не упомянула вообще-то)))) Но по мне, мужчина в 40 лет должен всётаки солидно выглядеть,а не с ушами чебурашки ходить))
они думают об ушном сексе...
Им кажется, что 40 лет-это так далеко, как в следующей жизни и поэтому вообще об этом не думают.
Зато он будет общаться с девушками. которые любят сказки и на вопрос зачем ему такие уши отвечать-чтоб лучше тебя слушать, деточка!
хахах, ага
наверно думают, что смогут это зашить или дырка самом "сожмется" волшебным образом
вообще не понимаю зачем так уродовать свое тело
о сексе! по статистике - мы постоянно об этом думаем...
в больнице эти дырочки потом ожно зашить..
Датство играет, с девушками плохо вот они и....
Не детство, а желание хоть чем-то выпендриться.. .
Как правило, это делают ребята с массой комплексов.
Например, неуверенные в себе, с заниженной самооценкой.
А также те, кому просто нечем ГОРДИТЬСЯ в себе.. . Ну НИЧЕГО они не знают и не умеют.. . И - не хотят работать над СОБОЙ!.. .
Лень-матушка на голову села и мозги - в отлёте.. . ИМХО.
Наталья Качанова
Может и жёстко, но из опыта...