Прочее о здоровье и красоте

Компьютерное обследование организма - что это?

За 1,5 часа предлогают узнать о состоянии здоровья ВСЕГО ОРГАНИЗМА и ВСЕХ ОРГАНОВ, даже выявлени инфекции во всех органах и системах , без здачи анализов . КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО- ЭТО ЛОХОТРОН ?
На чём основана компьютерная диагностика организма (диагностика здоровья человека)
На теории биорезонанса. Каждый микро- и макроорганизм имеет свой специфический спектр колебаний. Поэтому каждой клеточке, органу, суставу, - любой структурной единице организма соответствует определённый частотный спектр, что успешно и применяется в диагностике и терапии.
Развитие патологических процессов приводит к изменению этого спектра частот в виде появления дисгармонических колебаний.
Каждый вирус, микроб, грибок, гельминт будет «звучать» по-своему. Это звуковой диапазон частот от долей герца до десятка тысяч. Существуют приборы, которые улавливают по типу радиоприёмников колебания нужной «радиостанции» , т. е. органа. Нужно записать все колебания, исходящие от больного человека, эти данные сравнить с эталонными показателями, записанными в памяти компьютера, и оценить степень отклонения колебаний различных органов и тканей от нормы, а так же проанализировать возможные причины этого отклонения, то есть провести диагностику заболеваний.
Компьютер это может сделать за несколько минут, если имеет соответствующую приставку и программу.
Возможности памяти компьютера намного превосходят возможности даже самого опытного врача. Каждый узкий специалист обращается только к “своему” органу; медицинская компьютерная диагностика даёт развёрнутую и целостную картину состояния здоровья всего человека. Метод позволяет обнаружить признаки начала болезни, когда она не вызывает никаких жалоб. По оценкам специалистов достоверность установления диагноза обычным врачом составляет не более 50%, а биорезонансом – почти 97%, если диагностировать несколько минут. В память компьютера заложена обширная информация, которую врач может и забыть, поэтому надёжность диагностики и лечения аппаратурой гораздо выше, чем это доступно врачу.
Елена Иванова
Лучший ответ
это все ерунда полная!
фигня полная найдут какие-то болячки и будут лечить за сумашедшие деньги не ведись