Прочее о здоровье и красоте

Верить ли медицинским центрам и их компьютерной диагностики организма?

Сейчас открывается очень много частных мед. центров, где проводят компьютерную диагностику всего организма. Как это возможно, с помощью наушников и компьютера узнать о болезнях человека? Что-то не верится. А стоимость не маленькая.
Знаете, мою сестру с сыном аллергиком отправила участковый педиатр (!) в такой центр, где племяннику выявляли проблемные зоны в организме, из-за которых якобы возникает аллергия. Потом втюхали какие-то БАДы. Толку от них ноль, а 2500 рублей из кошелька ушли в никуда. Не верю я в подобные вещи.
Елена Феоктистова
Лучший ответ
не верить - испытала на себе
Ольга Лайкер
проходила я это обследование неоднократно.. я и так же мои дети.. скажу только за себя.. всё что показал этот Аппарат ОБЕРОН.... было всё на 98% правдой.... и скажу на счет БАД NSP..дорогие, но четкие... очень помогли.. честно скажу.. я бы и сейчас пропила их и далее бы использовала... но увы, чтобы мне их достать мне нужно за ними ехать 3 с половиной часа в один конец и обратно столько же.. а чтобы заказать через нет.. нужна предоплата.. но я не любитель делать предоплату..
Ю)
Юля ))
Ну органы смотрят ведь наверно.
Нет никакого научного обоснования такой диагностики. Соответственно нет оснований верить результатам.
зара, не могу ничего сказать по поводу медицинских центров, так как их сейчас много и все они разные-какие-то заслужили доверие, а какие-то нет. . Поэтому обращаться следует туда, где это доверие заслужено. А насчёт компьютерной диагностики. . Для того она и существует, чтобы ей доверяли) ) Многие мои знакомые обследовались с её помощью и не жаловались. Компьютер не обманешь. Я только ЗА. Вот только финансы поют романсы. . )))
Есть специальные институты медицинские, там и обследуйтесь! А медицинские центры как правило дерут бабло и врачи редко когда настоящие специалисты, а в институте все же практики побольше да и специалисты высшей категории как правило! п. с. Постскриптум для 250 символов :):):)
Лиля
Верить можно, но не всем. Если и обращаться за помощью в подобный центр, то только в тот, который вам могут со 100% уверенностью порекомендовать близкие люди. У моих знакомых было много ситуаций, когда в таких центрах им приписывали столько всего - ужас, а потом в других мед. учреждениях большая часть диагнозов просто не подтверждалась.