Прочее о здоровье и красоте
Как реагирует ваш организм на такую сырую,мерзкую погоду????
срочно требует прекрасного бурного секса-для компенсации морального вреда
крутит и мутит
кривится
у соседей по офису еще хуже - 50% - на булютне
Реагирует очень хорошо.... Главное подобрать специальный набор катализаторов для катализации жизненных процессов организма. Мой набор таков - водочка, закуска, радио "Мегаполис "....
Прекрасно....
Света Беляева
А,если спиртное практически не употребляю?
бодрячком! пока снега нет можно кросс бегать....
Мой организм никак не хочет выбираться из-под одеяла. Я вообще люблю морозную погоду, а слякоть... бр....
Хочет спать и есть. Одновременно. Все время. Устала от этого. Начала очередные витамины пить. надеюсь помогут или зима все же начнется.
мерзко реагирует.. .
почему люди не медведи и у них нет зимней спячки?? ? так хочется спать!! !
недосып в такую погоду - как смерть на взлете...
Света Беляева
дляменя мало спать ,это привычка.Вот от пересыпа хожу как дура.
отрицательно. не любит он такую погоду
Как ни странно, хорошо, все симптомы простуды прошли и замерли в ожидании сухих морозных и солнечных дней..
мой организм страшно хочет спать)))
хочется спать
сидеть у окна и пить холодную водку, опустив ноги в теплую воду....
А где такая сырая мерзкая погода? У нас, например, очень славно - снежок, не очень холодно и никакой сырости...
у нас солнечно =)
Он сука, болет.
Голова болит.
на душе мерзко (хочется зимы уже!
Требует много кофе и сладкого!
да в принципе никак... просто надоело уже немного, хочется снега и зимы, ненавижу осень (((
Ништяк реагирует, сижу дома с гриппом ((((
голова болит