Прочее о здоровье и красоте

что для вас означает женская красота..

Eлена Cладкова
Это что-то неуловимое для глаз, что исходит из глубины, теплота, какая-то, свчение, и это одухотворяет внешность, придает ей шарм, нежность, притягательную сексуальность и желание оберегать это сокровище
Юлия Кулькова
Лучший ответ
Женская красота - это хорошее женское здоровье.
А ещё:
• страшная и ужасная вещь! Страшная, потому что неопределимая, а определить нельзя потому, что Бог задал одни загадки.
• это страшная сила.
• это сияние твоей души.
• наивысшая степень целесообразности, степень гармонического соответствия и сочетания противоречивых элементов во всяком устройстве, во всякой вещи, всяком организме…
ИМХО, красота любого объекта, даже человека, женщины построена по всем правилам мироздания и не отличается от красоты любой другой системы.. .

Тут лучше отталкиваться от понятия ИДЕАЛА. Идеалом можно назвать сущность, функциональность которой стремится к бесконечности, а параметры (размеры, вес, затраты) к нулю. А красота тогда - мера идеальности.

Большинство будет возражать, но я скажу, что идеалом можно назвать точку, которая может все. Но также более красивой можно назвать женщину, которая сочетает в себе успокаивающие глаз окружающего параметры и огромную функциональность. Какя женщина будет казаться красивее при одинаковых внешних параметрах: сбольшей функциональностью или с меньшей? Конечно с большей!

Тема огромная.
Критику люблю.)
Соглашусь с Nahual...это должно идти изнутри)... и ухоженность, т. к. в первую очередь смотрят на внешность...