Прочее о здоровье и красоте

Глесты ето опастно ааа???

если не лечить опасны конечно. но они очень легко выводятся. и не аскариды выползают из задницы а острицы. ленточные черви тоже выводятся хоть и длительно но выводятся. хуже обстоит с эхинококком. операция. только к хорошему врачу
Нафиса Нафиса
Лучший ответ
есть разные глисты: энтеробиоз так это 95 % населения городов имеет и неопасно, а эхинококк или трихинелла так это смерть 99% при нашем уровне медицины.. . Кстати, глисты и в мозгу живут, онохоцерки, эхинококки и прочая живность. Это очень темные люди только думают, что в мозгах их быть не может. Все опухоли мозга как раз и обусловлены в основном глистами.
S;
Svetlana ;)
о да! глЕсты оооочень опасны! это же новый вид глистов. Свиные глисты наверное, да? Срочно покупай чопик.
D. Lizoon
очень опасно.. .
с начало проедают стенки желудка и ползут под кожей и мышцами в мозг,
а когда доползают - берут под тотальный контроль сначало твое тело, а потом и разум..
Светлана Тыде
Ужасно, вот у вас уже симптомы проявились....
. .
Ага, они проберутся в твой мозг!
Конечно. Они выделяют в организм токсины, да и много чего еще. А вообще, Вас наличие несанкционированных квартирантов в организме не смущает?
Алёнушка ...
да- почти все наши болезни изза них! Поройтесь в Гоогл
Это лечится!
Maria Lazaridi
да, опасно в зависимости от вида. оскариды очень мешают спать, тк по ночам они выползают из ...и очень щекотят. рыбные (плохо обработанная или сырая) плохо выводятся из организма как и бычий и свинной цепень (это вообще жуть) . ..их мочь много. если они мелкие, мм2-3 и тоненькие, что бывает чаще, оскариды, возьми ДЕКАРИС (таблетки). если длинные от 1 см и длиннее -срочно в больницу. они трудно выводятся и выростают до нескольких метров, и быстро размножаются
вот заведутся и узнаешь почем фунт лиха