Прочее о здоровье и красоте

ААА...наконецтоо! P.S. только женщинам)

эхх, ну да, ну как же сюда мужчины не зайдут :D ну ладно) короче...у меня пошли месяяяячные) я их так долго ждала...но, потом поняла, что не знаю что мне делать...что мне делать? как себя вести? что вообще нужо делать?
ты стала взрослой. Тебе нужно пользоваться гигиеническими прокладками и также ежедневными при потреби. начны с 2 капель (на упаковке) ежели выделения усиливающиеся выбирай более капель. Привикнеш со временем .Все будет окей
Ирина ***
Лучший ответ
Да ничего особенного не делать. Купить прокладки ижить как обычно живешь. В ванне не лежи в это время, в бане не парься.
Физрой можно заниматься, если крови немного и чувствуешь себя хорошо.
Если сильно болит поясница - прими таблетку Баралгина или Но-шпы ( аналог но-шпы - дротаверина гидрохлорид в 10 раз дешевле) , полежи немножко.
Любовь Злетова
и обязательно надо об этом трубить на весь интернет
подмывайся 2 раза в день, купи прокладки с крылышками и светлые брючки не носи
Прокладки беги покупать и лучше олвейс, они самые надежные.
Botasha Maratovna
Гигиену соблюдать!
Менять прокладки через каждые 2 часа... Мыться, но только не в горячей ванне.., каждый день, чтобы не было никакого запаха.. ВОт и все... Все очень просто
Прокладки, гигиена, осторожность со светлыми джинсами---боль в пояснице--это от сокращение матки---можете выпить ношпу, спазмалгон или другие не сильно обезболивающие таблетки (но только в том случаи если боль сильно беспокоит) --потом к врачу гинекологу (если оч сильные боли будут---возможно простуда яичников)
Ольга Попова
ничего особенного мыться два раза в день и прокладки по чаще менять, если вы так рады, значит нет боли в животе и это очень хорошо=)
Lili ___