Прочее о здоровье и красоте

Не спал всю ночь, чем бы взбодриться?

Не пил, трезв, но все же не спал. Через пару часов в универ, а рубит спать (( Чем бы взбодриться? Зеленым чаем? Кофем??
Чтобы быстро взбодриться подойдут лучше чай, кофе, безалкогольные энергетики. Умывание холодной водой. Холодная вода способствует быстрому приведению в активное состояние, но ненадолго. Лучшее воздействие вы получите, если примите контрастный душ. Употребление большого количества жидкости. Пить воду, чтобы не спать, тоже вариант. Во-первых, у вас не будет сгущаться кровь и не будете испытывать сильную усталость.
.
Алина Панферова
Лучший ответ
Если вам за руль, то лучше выпить энергетик. Это поможет вам добраться до пункта без проблем. Только не пейте его много, нагрузка на сердце большая. Если вы дома, то лучше кофе. А вообще лучше вздремнуть час, два, три, поставить будильник и только после этого попить кофе. Заряд энергии от короткого сна + кофе очень ощутим. Первые полдня будете, как заводной. Усталость придет только к вечеру
Елена Шадрина
КОФЕ И ХОЛОДНЫЙ ДУШ
Энергетик дрянь, яблоко и грецкие орехи
Юлия Михеенко
О, прям как я. Думаю, нам обоим нужно пару чашек кофе, потом понюхать что-нибудь резкое и пойти на учёбу.
Ходоненький (ну или хотя бы прохладненький) душ
Наталья
Ребята, кофе без кока-колы - деньги на ветер :)
Светлана Зуза
Примите контрастный душ, но перед этим поспите эти оставшиеся пару часов, берегите себя смолоду.
Катя Кущ
1.Берешь кока/пепси-колу
2. наливаешь 1/3 стакана
3. кидаешь пару ложек растворимого кофе
4. мешаешь (осторожней, пены будет много)
5. пьешь все залпом
6. ??
7. PROFIT!!!

Повторять по мере необходимости.
Противопоказаний куча - в основном заболевания сердца.