Прочее о здоровье и красоте

Народ, помогайте, сегодня в школу, а я не спала всю ночь!

Лежала в кровати с 10 вечера до 3 ночи, заснуть не смогла, вот встала. Как можно подзарядиться энергией, чтоб нормально себя чувствовать днём? Ну 1 сентября всё-таки :(( лечь поспать "хотя бы часик" не предлагайте, всё равно не получится! :(
У меня тоже самое, только перед универом: )
Просто перед важными событиями не спится обычно, не стоит пытаться заставить себя заснуть. Если не спится, то просто послушай музыку. полежи, постарайся немного отвлечься от всего) )

удачи 1 сентября:))
Мария Грищенко
Лучший ответ
Птичка, выпей корвалольчику 30 капель и до утра выспишься!
Юлия Титаева
Кстати зря не соглашаешься на часик сна. Он бы тебе очень сильно помог. Лучше бы себя чувствовала. Мне сколько раз час сна помогал потом весь день ходить, а вот если вобще не спать, то начинаешь засыпать как только куда-нибудь садишься и так может продолжаться до бесконечности пока 30 минут хотя бы не поспишь.
Энергетиков, Кофе, Зарядка))
Люда Слис
забей и не ходи, чего там делать то?
процитирую подругу : " Пять литров кофе и ты в тонусе "
подбодрись какими нибудь стимуляторами, например "кофеин бензоат натрия",4 рубля стоит (6 таблеток), помогает))
Это ты перевозбудилась. Лучшего средства чем сон человечество еще не придумало. Да и времени у тебя фактически еще 4 часа, так что лучше ложись-ка ты спать
адреналина тресни
Анна Фадеева
1.25 pepsi отлей пол стакана и вылей (выпей, день куданить) а в бутылку насыпь 1,5 ст ложек кофе нескофе (или тип того) взболтай и ПОСТАВЬ В ХОЛОДИЛЬНИК НА 30 МИН!!!! (раньше 30 мин даже НЕПЫТАЙСЯ открыть бутылку!!!! все будет в пепси!!! ) потом пару стаканов, 10 мин и ты человак))))) ) ред бул и вся другая херь отдыхает!! ! тока не злоупатребляй и если проблемы с сердцем то даже не пробуй!))) )

+ дешего!
У меня такая же ерунда! Лучше всего побольше на улице быть. Там у меня сонное состояние пропадает.
"адреналина тресни" - угу, 5 кубов, в сердце)) )

проще и доступней - три ложки растворимого кофе в стакан колы. не хуже любого энергетика!
Кофе, Зарядка, Адреналин тебе нужны :)
У меня тоже бывает такое. Я если начну хохотать сильно то проспыаюсь и бодрая :)
Amangul Zhumabekova