Прочее о здоровье и красоте

Почему больше всего хочется есть по ночам?

Вы скорей всего сова. т. е. ведёте активный образ жизни вечером или ночью, в отличии от жаворонков..
Наталья Хорошайло
Лучший ответ
Потому что ночью организм должен спать а так как не спит то тратит энергию и следовательно желает восполнить :-)
navernoe potomu 4to eto vsego lij durnaya privi4ka, kotoruyu ya toje k sojaleniyu imeyu, i kotoraya nikak ne daet pohudet' :(
потому что "нельзя", потому что сами себе ставите ограничение, и организм, вернее мозг начинает реагировать бунтом. Есть надо когда действительно хочется. И если не воспринимать ночные перекусы как нарушение закона, то есть и не будет хотеться:)))
потому, что пьём днём
вампиризмом не страдаешь?
это вас холодильник соблазняет телепатически: иди на кухнююю!!!! открой дверцу и возьми сардельку!! !
потому что, сидишь в "вопросах и ответах"....я, тоже банан ем....
Потому что, ночью делать нечего, из-за этого появляется желание чем то разнообразить ночь, и если разнообразить нечем, тут на подмогу приходит ЕДА. Вкусовая потребность удовлетворяется, и выделяется серотонин. На следующую ночь (если ты съела столько же примерно) этого серотонина уже становится мало, и хочется есть ещё больше! Это ведь как наркотик, который вреден лишь для фигуры.... А будь это ночь или день не важно, иногда и ночью можно найти себе занятие поинтересней, а ногда и днем дел с огнем не сыщешь.
Madina Husainova