Очень нравится, только вот с обычными людьми в обычной жизни суперспециалисты не занимаются.
И некоторые дорогостоящие и экзотические виды спорта и процедуры большинству просто не по карману.
Ну да это я уже придираюсь. В основном - замечательный проект!
Прочее о здоровье и красоте
Ваше мнение о передаче "Подари себе жизнь?"
уже надоели эти лица одни и те же безумно... просто тошно от них...
Мне нравиться, что то можно и к себе применить.
нормальная передача, когда удается - смотрю с удовольствием.... много интересного и полезного для себя можно узнать...
Полная Чушь!!!! За 2 месяца добавить 20-40 лет жизни даже теоретически - нереально!!!. Нам впаривают, что после 25-и лет курения (по пачке в день) после спец. диет и упражнений лёгкие станут чистыми, как у младенца, типа, можете дальше курить 25 лет (потом и это очистится) , и за 2 месяца можно полностью предотвратить инсульт. И это при том, что каждый год в России от инсультов умирают БОЛЕЕ ПОЛУМИЛЛИОНА чел. , а от рака лёгких - более ста тысяч.... Как всё просто! Дайте каждому овощи-фрукты, гантели, 10 км марш-броска и... все доживут до 80-и ненужных лет (автокатострофы и др. трагические смерти даже не рассматриваются - на Земле их просто нет).. . Эта передача - очередная раскрутка "сбитых" и "недолетевших" лётчиков....
Передача не плохая. Правда «слизана» с запада.
Но не в этом деле, что кроме артистов и певцов, у нас что и заботиться больше не о ком?
полезная, многих заставит задуматься
пердача заставляет задуматься об образе жизни своей и родных!! !
мне понравилась эта передача.
Почитала ответы и ахнула! Как будто многие тока-что с Луны свалились! Как-будто не знали, что курение, переедание и малоподвижный образ жизни вредны! "Призадумались" они.... А я вот призадумалась, почему в передаче внаглую врут, а многие в эту хрень верят? Артисту, всю жизнь кушаещему на ночь, диетолог показала 200 млг. жира и говорит: вот столько жира Вы вливаете в себя каждую ночь, и этот жир никуда не исчезает. Простой подсчёт показывает, что за год артист должен прибавить 72 кг. , за 10 лет - 720 кг. , а за всю жизнь.... Что-ж получается? Диетолог врёт???? И я не представляю Тимати 65-и летним - от алкоголя, наркоты или мании величия он раньше загнётся.