Прочее о здоровье и красоте

Мне кажется что в Московском метро беременным женщинам опасно ездить порой так издавят что синяки на теле, ваши мысли?

и не только в московском... и не только в метро... .
Анастасия Прокопенко
Лучший ответ
Пусть ездят в Питерском - там давка поменьше и люди повнимательней...
Наталья Фёдорова Откуда сведения такие? Насмешили, право слово. Живу на два города. В московском метро мне, не беременной, но уставшей, место уступали даже гастарбайтеры. А в питерском полуобморочную давили до синяков. Нисколько в Питере люди не внимательнее и давка там такая же. И вообще не от города это зависит, а на кого нарвешься...
а что делать - приходится ездить - на учебу или работу, на такси кучу денег надо, а своей машины нет.. . дома сидеть - скука смертная.. . а час пик такое впечатление что постоянно - вчера ехали в час ночи - так полный поезд!
Polina Malyutina
на такси можно ездить или в собственной машине
Viktoria Vika
Polina Malyutina а если нет машины и денег на такси?
И в питерском тоже. Беременным в давку вообще не нужно соваться, а на последних сроках сидеть дома.
пусть ходят пешком
Dina Shomanova
Polina Malyutina на другой конец города пешком?
да, общественный транспорт для беременных - опасная вещь. помимо давки там ещё и инфекцию подцепить можно (большая скученность людей, которые невсегда здоровы, очень к этому располагает) . так что лучше ограничить до минимума такие поездки.
Polina Malyutina а на работу(учебу) как??
В метро любому опасно попадать, особенно женщинам : их состояние, каблучки, нежность (не все занимаются рукопашным боем).
ну да.. , а с опаской до декрета ездила в метро. Даже на работе попросила изменить мне график прихода-ухода чтобы в час-пик не ездить. Приезжала на работу в 11ть и уезжала в 9ть.. . Зато меня с животом не раздавили)))
Да! Опасно! Если Вам в толкучке надавят на живот и попадут на родничёк ребёнка, то возможен выкидыш... и ещё падать опасно... То же может выкидыш произойти... Я старательно выбирала время наименьшего народа! Муж-скотина ни разу денег на такси не дал, а автобус всегда заполненый приезжал! Вот уж проблема была, на последних сроках все уступают место. -не отказывайтесь... Лишь бы живот никто не тронул, да и вообще проситесь, что б Вам уступили, если народу много.... Тока кого просить? не знаю! Чурки и азиаты уважают беременных! Ещё это их дебильное требование каждые 2недели приходить, лучше вообще попозже на учёт вставать, если нет жалоб! Им же плевать, что Вас на тачке не возят. будут трезвонить, если не явитесь!
Да. Могут даже родить. Я вообще думаю везде у нас опасно нетолько беременным.
veronikaes
опасно )))
с ужасом вспоминаю то время -загораживалась руками -до слез боялась как бы не пихнули ,
а ездить приходилось часто в жен. конс. анализы сдавать -как раз в час пик по утрам
на такси или на своей машине
Polina Malyutina а если своей машины нет, денег на такси тоже, а на учёбу надо каждый день?
Лучше ездить небеременной в нашем метро, там такая давка! тогда есть большая вероятность через девять месяцев забеременить.