Прочее о здоровье и красоте

Зачем нужна большая грудь?

Не зачем. Это вообще не важно, а искусственная грудь так вообще, по-моему, выглядит некрасиво.

Но женщины идут на это.. . Зачем? Чтобы привлечь мужчин, а привлекают таким образом мужчин те особы которым хочется похвастаться перед собою же и сказать себе, - "вот какая я молодец, какая я красавица, на меня все мужики клюют". А на самом деле - это низменное, плотское желание. К тому же, при этом ещё и с примесью тщеславия и эгоизма.

Но есть и другие.. . для которых духовное стоит привыше телесного.. . ))
Esmiralda Shinoda
Лучший ответ
Моя бабушка говорила... когда нет проблем, нам скучно, мы обязательно их находим), а ещё она говорила... больная голова.. . ногам покоя не даёт))). Думаю, это из той же серии, женщины ищут себе головную боль
и неприятности, надеются, что у них всё пройдёт гладко.
Анна Я
Ольга Суханова Разве это красиво.?..Беда по-моему...
Елена Маслова Жопу напоминает. А мужчин жопа привлекает, особенно если их две! (сарказм)
Чтобы привлекать мужчин.
с ними совсем неудобно бегать и танцевать!
Уж точно не для надоя молока. Кого то природа"наградила"и что с этим делать. А кто то дурачится накачивая себя силиконом, считается сексуально.
Диана *****
Мужчины до старости остаются маленькими, и им нужны игрушки, а также подсознательно они желают иметь перед собой буфет с едой.
Это две основные причины.
И при наличии большой груди Вас ждет удачный брак (скорее всего, если к ней приложен немаленький ум) .
Юлия Нуриева
кому, простите, нужна?
Лилия Игизенова Тем,кто её искусственно себе увеличивает.
мужиков соблазнять
затем, зачем и маленькая, просто нужна.
Tigress Striped
Была бы грудь, а применение всегда найдется .
Для фото!
Уж какую природа дает такая и будет. Неудобно с ними.
На одну лег, другой укрылся =)
Елена Юдова
Для кормления ребенка.
лично мне она уже не нужна.. .
мужики попускали слюньки а титьки самой таскать тяжело
для партнера
С*
Саида **
Пробивать себе дорогу в жизни. Можно в очередях или когда в дверь автобуса лезешь!