Прочее о здоровье и красоте

Что делать если руки всегда холодные?(

Лола Лола
Для вас у меня есть, на мой взгляд. хороший рецепт, который должен вам помочь.
*** " В зо лет у женщины стали мерзнуть руки и ноги ДАЖЕ ЛЕТОМ. Врачи не смогли помочь.
Берете 0.5л водки или разбавленного спирта, 2 столовые ложки без "верха" свежей сухой горчи-
цы, 1 столовую ложку крупной зернистой соли, 2 стручка порезанного красного жгучего перца. Все
это засыпать в бутылку, закрыть и поставить в теплое место. Временами взбалтывать. чтобы соль растворилась. горчица разбухла. а перец дал несколько красный цвет. На ночь еще раз взболтать,
чтобы все поднялось со дна к пробке.
Намочить места, которые мерзнут. ИМЕННО НАМОЧИТЬ. А НЕ ВТИРАТЬ! Пусть руки и ноги (у кого
мерзнут) просохнут. надеть носки, а руки во время сна стараться держать под одеялом в тепле. Ут-
ром руки можно помыть. Ноги мыть не надо. Настойка не печет. втирать на ночь до выздоровления.
Испробовано на практике с хорошим лечебным эффектом. Здоровья и счастья вам!
Виктория Гуляк
Лучший ответ
Проверить почки и надпочечники
Юлия Скиба
Пей аспирин.
пить кровь) возможно вы вампир)
отрезать. Как говорил товарищ Сталин: "Нет человека - нет проблемы. "))))
S!
Sevda !!!!!!!!!!!!!
Похоже проблемы с циркуляцией крови! Вроде бы надо правильно питайся!
Погрей их утюгом или чем то похожим?:)))
греть их
в варежках ходить
в трусы засунь. . сразу нагреются хД шучу
потри руки одну об другу :)
или купи перчатки :)
кремом мазать разогревающим)
Лена Горст