Собсна, вот и фото с комментариями.. .
http://irc.lv/photos?id=337708
Прочее о здоровье и красоте
Наткнулась на фото.. . прочла комменты... Откуда в обществе такая ненависть к большой роскошной груди?
Это не ненависть, скорее всего зависть. Принято ругать то, что тебе не доступно. Мол, "зелен виноград". А грудь роскошная.
большая грудь это так же роскошно, как и большие уши например
всё красиво только когда гармонично.
Ну на мой взгляд - 3 размер, самое оно, больше - в основном не эстетично смотрится, или, ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО БЫВАЕТ, обладательница груди, не эстетично ее преподносит.. . оттуда и издевки, хотя вполне возможно и банальная зависть...
Обалдеть! Не знаю отчего хамят, но на меня большая грудь
действует как на вас, женщин большой член.
Балдею ласкать большую грудь. Сразу мозги отключаются
это наверно ваше фото))) я могу задать такой же вопрос, но немного на другую тему-откуда такая ненависть к полным??? у каждого свои вкусы, кому то нравиться, кому то нет...
Да нет ненависти. Только что хорошего в ней? Спина болит- всю жизнь рюкзак впереди себя таскать, без лифчика не побегаешь (да и с ним дискомфорт) , к старости до колен оттянется (закон всемирного тяготения еще никто не отменял) . Да и большинство мужчин любят среднюю грудь, чтоб в руке помещалась.
Ну, пара - другая высказываний - еще не говорит о том, что у всех ненависть. Многие завидуют. А вот сама обладательница такого бюста на 100%не в восторге. Хотя.... на вкус и цвет товарищей нет.
И где там ненависть в комментариях? !
Похвастаться захотелось лишний раз?
это все зависть! зависть обыкновенная!! . у меня у самой 4й размер..., и я негатив слышу лишь от недоброжелателей! Все нормальные люди только восхищаются!!!
На мой взгляд не очень как-то. . хотя я против ничего не имею..
Все равно пипец, как вымя, представляю как ей тяжко их носить
у тебя просто о.. енная грудь) ) у меня такая же, чуть меньше может) ) пошли все на ЙУХ. мы богини))))))))))))))))))) )
P.S. бровки подкрась в салоне, выразительней глазки будут)
а где же ненависть?
Зависть. Причем со стороны мужчин ( т. к. данная грудь им не доступна или у их девушек не такая) и со стороны девушек, т. к. им в этот момент не уделяют столько внимания сколько удиляют симпатичной обладательнице 3-4 размера :)
Зависть!
Это не ненависть, а это зависть к пышной и роскошной груди.
Завидуют...
это зависть)
если природа так задумала, она позаботилась и о пропорциональности других частей тела, а вот тех кто делает пластику-не понимаю-мучить себя ради удовольствия какого-нибудь ублюдка?
просто такие люди
не мешало бы еще и волосы в порядок привести, а то как лахушка
Хех в девушке главное не грудь)))