Прочее о здоровье и красоте

У меня сахарный диабет((( Это значит у меня не будет жены в будущем? девушки как вы к этому относитесь?

диабет никогда не будет помехой для любящей тебя девушки.... а для не любящей, а так, проходящей по жизни мимо, даже простуда будет причиной для "послать".
Вот только если твой диабет будет нескомпенсирован, то это будет влиять на твое настроение, и чаще всего не в лучшую сторону. Вот эти перепады настроения и могут приносить окружающим тебя людям немало плохих минут, дней, недель. А с человеком у которого скверный характер не очень хочется общаться. Потому ВСЁ в твоих руках. Держи сахара в норме, занимайся спортом, будь активным и позитивным... и гарем тебе обеспечен )
Актолкын Джаксибаева
Лучший ответ
оооооо... скорее всего в данном случае инсулинозависимый диабет. ЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ МНОГИЕ ОТВЕТЧИКИ!
я не стала бы строить отношения- НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ!
Ерунда!! ! Соблюдайте показания врачей, диету. И совет вам да любовь!! ! Сахарный диабет был у моего папы.
Елена Зенкова
Диабет с женой как-то не соотносится. Моя одноклассница замужем за диабетиком. Он кило 200, не меньше. Ничего, двоих детей сделали
Руки и ноги есть, голова варит, хватит себя жалеть-ты полноправный человек со всеми вытикающими-семья, дети и прочие, причие.
ну и что, что диабет)) ) здоровый образ жизни, диета, инсулин, если нужно - и все в норме)
следите за здоровьем (диеты и тд. ) и кто сказал, что не будет, всё будет
почему. если захотите будет и дети то же. только за здоровьем следить нужно четко. а так... женщинам в этом случае сложнее (в большинстве случаев рожать нежелательно)
Ирина Цымбал
будет у вас и девушка и жена. Удобно, кстати, для девушек: питание ограниченое, на пару, без сахара. Обычно мужчин на диету не посадишь, а Вы уже на диете =)
Викторина
Живите полной жизнью, наслаждайтесь ею. Не забивайте голову ненужными мыслями. Всё будет в своё время, ничего не нужно бояться и комплексовать. Когда появится любимая девушка, для неё Ваше заболевание будет не самым важным фактором, чтобы соединить с Вами жизнь. Совсем не обязательно, что у Ваших детей будет сахарный диабет, но в группе риска они будут. Важно, чтобы родители ребёнка помнили об этом и вели себя разумно по отношению к ребёнку. Дерзайте!
диабет - это скорее не болезнь, а образ жизни. требует серьёзного к нему отношения (соблюдения диеты, контроля сахара крови и пр) . я не думаю, это диабет помешает тебе создать семью, если будет обоюдное желание. у моего парня тоже диабет, к примеру.
а почему жены не будет? может их будет несколько раз вы симпатичный, главное за здоровьем следите.
С диабетом живут долгие и счастливые годы, это не смертельная болезнь, если вы будете следить за здоровьем. А раз собой хорош, так женись и не парься, думаешь, сейчас все здоровые, многие просто не проверяются и не знают чем болеют (гепатиты, вич и прочие заболевания, причем не все из этих людей наркоманы, некоторым случайно заносят эти инфекции, люди живут и не знают... ) А вы знаете свою болезнь, а врага нужно знать в лицо, чтобы знать, как с ним бороться.
Диабет - это ещё не приговор. Поменьше думай об этом и всё путём.
Kristina Tretyak