Прочее о здоровье и красоте

подскажите как лечить кариес на зубах и как отбелить зубы и чем пользоваться?? ? дайте умные советы!!!

Сходи к Стамотологу
Шолпан Шошимова
Лучший ответ
Как говорил герой Фрунзика Мкртчяна из к/ф "Мимино" : " Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся"!
К СТОМАТОЛОГУ НУЖНО СХОДИТЬ!!!
Tatiana Ungureanu
кариес лечится стоматологом... а причина кариеса в бактериях которые спокойно живут иразмножаются в самой ифецированной части тела - ротовой полости. Против них может бороться лизицим - белок, который находится в слюне человека и его задача обезвреживать полость рта от вирусов, бактерий и прочей ерунды. Если бы лизицим человека работал на 100% он мог бы спокойно пить воду из луж и не болеть... Однако плохое питание, вредные привычки и гипподинамия настолько ослабляют функции защиты, что лизицим работает не более чем на 30-40%...так что кариес будет снова даже после стоматолога и чистки зубов...
Катя Печкурова
Кариес на зубах лечит стоматолог. И отбеливает тоже, чего не советую делать, только если есть показания.
Вероника М
кариес лечится у врача, а отбелить можно и дома, вот например, говорят что хорошо помогает активированный уголь, трете в порошок и смешиваете с пастой
Ne Angel
Кариес неизлечим, он только приобретается - раз и навсегда.
1. кариес передается, также как и др. заболевания (стоматолог сказал!!!) ,
2. не всем можно отбеливать зубы,
3. самая здоровая эмаль - желтоватого оттенка.
к стоматологу
А М
зубная паста лаколют. от кариеса!! ! запушенные случаи не лечит, а так помогает!!!