Прочее о здоровье и красоте
Что могло произойти с девушкой?
Ей нравиться быть в депрессии. Она пьет довольно таки часто чтобы ей стало еще хуже. И иногда говорит слова вроде: "да пошли вы все" "да к черту все" Ей 18. Причина как она говорит была 3 года назад т.е. в 15.
3 года назад она поняла - все мужчины "сволочи"
ее могли изнасиловать.. . не вариант?
и что три года пьет????
может ее изнасиловали? Не дай Бог конечно.. . Или она перенесла сильное душевное потрясение. . В 15лет дети очень уязвимы.. .
мне кажется, она недовольна собой, но не хочет ничего менять, и хочет полюбить себя такой. какая она есть, и чтобы окружающие любили её такой, какая она есть, даже когда она ноет, бузит и куксится.
А произойти могло все что угодно. К примеру (самое безобидное) - парень бросил сказав что-нибудь оидное. что она приняла близко к сердцу.
Не обязательно произошло что-то серьёзное.. . Возможно просто отмазка для оправдания собственной разболтанности...
Все, что угодно. К психологу срочно, пока крыша не съехала!
Она чё помощи просит?
пьет с 15? А родители где? И вообще она учится, работает? Странно. Но похоже действительно позерство
Это более походит не на депрессию, а на банальное позёрство - несмотря на "пошли вы все" человеку на самом деле менее всего хочется, чтобы "все пошли". В противном случае за 3 года уже был бы как минимум суицид.
Наоборот - ей хочется, чтобы её любили, утешали, жалели.. . Хочется чувствовать себя нужной, при этом откровенно паразитируя на эмоциях окружающих. Это - откровенный эгоизм.
С девушками подобного типа строить отношения ни в коем случае нельзя - семейная жизнь с ними обречена быть адом.
Ну, а "псевдодепрессия" лечится очень просто - игнорированием. Нужно дать ей понять, что отношения (дружеские, ибо любовь с такими невозможна в принципе) - это "улица с двусторонним движением". Поверьте, как только Вы прекратите бегать за ней и утешать - она начнёт бегать за Вами.
Хотя самое разумное - послать и забыть. Такие люди эгоистичны, и толку от отношений с ними не будет никогда.
У ней психическое расстройство.. Девушке нужно срочно показаться психиатру, а то это добром не кончится.
найди другую!
если она в 18- пьет, что будет потом?!
психическая травма, проблемы в семье тут много факторов может быть...
Еще один человек поддавшийся молодежному веянию. Сейчас модно быть в депрессии, пить антидепрессанты и картинно резать вены. Это способ привлечь внимание.